

Солнечная панель Trina TSM-615NE19R Односторонняя панель 610Вт Панели для солнечной станции
3 528 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доступный самовывоз со Львова
Солнечная панель Trina TSM-615NE19R Односторонняя панель 610Вт Панели для солнечной станции
Trina Solar Vertex N - TSM-NE19R-615 – это инновационный фотомодуль, который сочетает высокую эффективность и долговечную надежность. Благодаря передовым технологиям он обеспечивает сниженную стоимость BOS, быструю окупаемость и низкую LCOE (средневзвешенную стоимость электроэнергии).
Основные преимущества:
- Высокая эффективность – до 23,1% благодаря технологии плотного соединения
- Быстрая окупаемость – минимизирует затраты и увеличивает прибыль
- Минимальная деградация – низкое ухудшение в 1-й год и стабильность в последующие
- Совместимость с основными компонентами системы – удобный выбор для любого проекта
- Технология Multi-Busbar – улучшенный захват света и эффективный сбор тока
- Высокая выработка энергии – оптимизированное производство даже при частичном затенении
- Прочная конструкция – выдерживает 5400 Па положительной и 2400 Па отрицательной нагрузки
- Устойчивость к PID-эффекту – благодаря улучшенному контролю материалов
Технологические особенности:
- Монокристаллический backsheet-дизайн – обеспечивает высокую надежность
- Инновационная безразрушительная резка – снижает риск микротрещин
- Отличный IAM (модификатор угла падения) – улучшенное светопоглощение
- Низкий температурный коэффициент (-0,29%) – высокая эффективность даже при высоких температурах
Характеристики:
| Тип кремния | Монокристалл |
| Мах. мощность, (Вт) | 615 |
| Напряжение при макс. мощности, (В) | 41,1 |
| Ток мах. мощности, (А) | 14,98 |
| Ток к.з. (А) | 15.89 |
| Напряжение х.х. (В) | 49,3 |
| Эффективность модуля, (%) | 22,8 |
| Материал рамы | Анодированный алюминий |
| Размеры, (мм) | 2382х1134х30 |
| Вес, (кг) | 28,8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 615 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.8 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 528 ₴



