Солнечная панель Longi LR7-72HVH 645M Hi-MO X10 Односторонняя панель 645Вт Панели для солнечной станции
4 856 ₴
- Нет в наличии
- Код: Longi LR7-72HVH 645M
Доступный самовывоз со Львова
Солнечная панель Longi LR7-72HVH 645M Hi-MO X10 Односторонняя панель 645Вт Панели для солнечной станции
Солнечная панель Longi Solar LR7-72HVH-645M – это высокотехнологичный монокристаллический модуль от одного из лидеров мировой фотовольтаики, компании Longi Solar. Эта панель разработана для обеспечения максимальной эффективности и надежности в крупных энергетических проектах, коммерческих и промышленных установках и наземных солнечных электростанциях.
Компания Longi Solar выпустила абсолютно новую серию фотомодулей Hi-MO X10 и представила технологию ячеек «гибридного пассивного обратного контакта» HPBC 2.0, что привело к скачку эффективности солнечных панелей.
Что касается кремниевых элементов, технология HPBC 2.0 использует собственные высококачественные кремниевые пластины N-типа TaiRay LONGi, которые оптимизируют и снижают деградацию солнечной батареи, потенциал эффективности и концентрацию сопротивления.
Также применяется технология BC-Cell (Back Contact Cell) - это метод производства солнечных панелей, в котором все электрические контакты расположены на задней стороне ячейки. Это позволяет значительно повысить эффективность и улучшить внешний вид панелей.Поскольку токопроводящие дорожки находятся на тыльной стороне, передняя поверхность солнечного элемента полностью свободна от металлических проводников. Это увеличивает поглощение солнечного света и увеличивает КПД.
Монокристаллическая односторонняя солнечная панель LR7-72HVH-645M применяется в системах сетевых, гибридных или автономных солнечных электростанций. Имеет мощность 645Вт, при габаритах 2382х1134х30мм, что является очень хорошим показателем на 2025 год.Коэффициент полезного действия солнечной панели очень высок и составляет аж 23,9%, что в паре с инвертором, позволяет ее эффективно использовать для получения прибыли по «зеленому тарифу» или автономному энергообеспечению.
Характеристики:
Общие данные
- Производитель: Longi Solar
- Страна-производитель: Китай
- Модель: LR7-72HVH-645M
- Технология производства: HPBC 2.0, Half-Cell, TaiRay, BC-Cell
- Тип фотомодуля: монокристалл
Электрические характеристики
- Мощность, Вт: 645
- Напряжение при макс. мощности, В: 44.46
- Ток при макс. мощности, А: 14.51
- Ток короткого замыкания, А: 15.21
- Напряжение холостого хода, В: 53.80
- Запас мощности, Вт: ±3%
- Максимальное напряжение в системе, В: 1500
- КПД фотомодуля, %: 23,9
Температурные показатели
- Температурный коэффициент мощности, %/℃: -0.260
- Температурный коэффициент напряжения, %/℃: -0.20
- Температурный коэффициент тока, %/℃: +0.050
- Рабочая температура, °C: -40...+85
Механические характеристики
- Количество фотоэлементов, шт: 144
- Габариты, Д*Ш*Т, мм: 2382х1134х30
- Вес, кг: 28,5
- Степень защиты фотомодуля: IP68
- Рама: анодированный алюминий
Упаковка
- Способ упаковки: паллета
- Количество панелей в паллете: 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 645 Вт |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23.9 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ключевые слова | |
| Солнечная панель Longi | LR7-72HVH 645M Hi-MO X10 |
| Односторонняя панель | 645Вт |
| Панели | для солнечной станции |
- Цена: 4 856 ₴








