


Инвертор Must PV18-3524 PRO Однофазный гибридный инвертор Гибридный инвертор для СЭС Инвертор 3.5кВт
17 248 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00021012
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Инвертор Must PV18-3524 PRO Однофазный гибридный инвертор Гибридный инвертор для СЭС Инвертор 3.5кВт
Инвертор Must PV18-3524 PRO – это гибридный однофазный инвертор, сочетающий в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для аккумуляторов. Она предназначена для создания автономных систем электроснабжения с использованием солнечных панелей и аккумуляторных батарей.
Особенности и преимущества:
- Чистая синусоида: обеспечивает стабильное и качественное электропитание для чувствительной электроники.
- Гибридная технология: сочетает функции инвертора, зарядного устройства и контроллера солнечной энергии.
- Встроенный MPPT контроллер позволяет максимально эффективно использовать энергию от солнечных панелей.
- Высокое напряжение PV массива: позволяет использовать больше солнечной энергии.
- Возможность работы без аккумулятора: может обеспечивать питание нагрузки без аккумулятора.
- Функция подмешивания: позволяет использовать энергию от солнечных панелей и сети для питания нагрузки.
- Защита от различных аварийных ситуаций обеспечивает безопасную и надежную работу системы.
Применение:
- Автономная солнечная электростанция.
- Системы резервного питания для дома и офиса.
- Системы бесперебойного питания.
Характеристики:
|
Выходная мощность, Вт |
3 500 |
|
Напряжение батареи, В |
24 |
|
Ток зарядки батареи, А |
100 |
|
Мощность солнечных панелей, Вт |
4000 |
|
Напряжение солнечных панелей, В |
150-430 |
|
Ток солнечных панелей, А |
100 |
|
Количество MPPT(PWM)/стринг на трекер |
1 |
|
Интерфейс связи |
USB, RS485/CAN |
|
Рабочая температура |
0 - +50 ° С |
|
Размеры, мм |
322 x 486 x 134 |
|
Вес |
10 кг |
|
Размер упаковки (Ш х В х Г) |
425 x 220 x 580 мм |
|
Вес брутто |
11.5 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Ключевые слова | |
| Инвертор Must | PV18-3524 PRO |
| Однофазный гибридный инвертор | Гибридный инвертор для СЭС |
| Инвертор | 3.5кВт |
Информация для заказа
- Цена: 17 248 ₴



