

Инвертор Must PV18-3224 VPM II Гибридный инвертор 1 фаза Инвертор 3.2кВт Инвертор для АКБ 24V Инверторы
10 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00021011
Инвертор Must PV18-3224 VPM II Гибридный инвертор 1 фаза Инвертор 3.2кВт Инвертор для АКБ 24V Инверторы
Инвертор Must Must PV18-3224 VPM II - это многофункциональное инвертор/зарядное устройство, сочетающее функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT 60A и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить бесперебойное питание в портативном размере. ЖК-дисплей отображает всю необходимую информацию о рабочем состоянии, входных и выходных величинах, а также позволяет настроить рабочие параметры, такие как ток зарядки батареи, приоритет переменного/солнечного зарядного устройства и приемлемое входное напряжение на основе различных программ
Особенности и преимущества:
- Чистая синусоида: обеспечивает стабильное и качественное электропитание для чувствительной электроники.
- Гибридная технология: сочетает функции инвертора, зарядного устройства и контроллера солнечной энергии.
- Встроенный MPPT контроллер позволяет максимально эффективно использовать энергию от солнечных панелей.
- Широкий диапазон входного напряжения: позволяет использовать разные типы солнечных панелей.
- Защита от различных аварийных ситуаций обеспечивает безопасную и надежную работу системы.
- Компактный размер и легкий вес: облегчают монтаж и транспортировку.
Применение:
- Автономная солнечная электростанция.
- Системы резервного питания для дома и офиса.
- Системы бесперебойного питания.
Характеристики:
|
Выходная мощность, Вт |
3 200 |
|
Напряжение батареи, В |
24 |
|
Ток зарядки батареи, А |
120 |
|
Мощность солнечных панелей, Вт |
1600 |
|
Напряжение солнечных панелей, В |
30-128 |
|
Ток солнечных панелей, А |
60 |
|
Количество MPPT(PWM)/стринг на трекер |
1 |
|
Интерфейс связи |
USB, RS485, CAN |
|
Рабочая температура |
0 - +50 ° С |
|
Размеры, мм |
254 x 367 x 103 |
|
Вес |
5.5 кг |
|
Размер упаковки (Ш х В х Г) |
330 x 190 x 440 мм |
|
Вес брутто |
6 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Ключевые слова | |
| Инвертор Must | PV18-3224 VPM II |
| Гибридный инвертор | 1 фаза |
| Инвертор | 3.2кВт |
| Инвертор для АКБ 24V | Инверторы |
- Цена: 10 410 ₴



