


Контролер BMS Deye GB-LBS 40/102.4-HV Блок управления для системы хранения энергии
39 425 ₴
- Готово к отправке
- Код: BMS GB-L
Контролер BMS Deye GB-LBS 40/102.4-HV Блок управления для системы хранения энергии
Контроллер BMS Deye GB-LBS 40/102.4-HV - это разумная система управления аккумуляторными блоками Deye GB-L HV 102.4V 40Ah 102,4В, необходимая для подключения высоковольтных литий-железофосфатных солнечных батарей.
Эта система управления батареей (BMS) разработана для обеспечения функций защиты от чрезмерных разрядов, перегрузок, перенапряжения и высоких/низких температур.Он может автоматически управлять состоянием заряда и разряда, а также балансировать ток и напряжение комплекта аккумуляторов.
Этот модуль управления имеет два типа питания: внутреннее и внешнее питание. При работе данного BMS контроля рабочее напряжение в системе должно составлять 120~750В. Следовательно в комплект аккумуляторов можно последовательно подключить от 2 до 6 аккумуляторных блоков GB-L HV 102.4V 40Ah, с напряжением по 102,4В, каждый.
Характеристики:
Общие:
Производитель: Deye
Тип аккумулятора: LiFePo4
Емкость аккумулятора, А/час: 40
Количество циклов заряда/разряда: 6000
Напряжение, В: 120-750
Ток заряда, А: 20 (максимум 40)
Рабочая температура, °C: -20...60
Габариты, мм²: 540*385*110
Масса аккумулятора, кг: 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Напряжение | 102.4 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 12 кг |
| Ключевые слова | |
| Контролер BMS | Deye GB-LBS 40/102.4-HV |
| Блок управления | для системы хранения энергии |
- Цена: 39 425 ₴



