

Аккумуляторный модуль Deye GB-L HV Аккумулятор Deye 102.4V 40A АКБ 4.09кВт LiFePO4 Высоковольтный аккумулятор
50 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: Deye GB-L
Аккумуляторный модуль Deye GB-L HV Аккумулятор Deye 102.4V 40A АКБ 4.09кВт LiFePO4 Высоковольтный аккумулятор
Аккумуляторный модуль Deye GB-L HV 102.4V 40Ah - это часть высоковольтной современной системы сохранения электроэнергии Deye, подключаемой к солнечному инвертору, в системах солнечных электростанций и источниках бесперебойного питания
Высокотехнологичная аккумуляторная система хорошо интегрируется со многими моделями высоковольтных инверторов с напряжением от 204.8В. Мы рекомендуем покупать высоковольтные трехфазные инверторы от бренда Deye. Запас мощности аккумуляторного модуля составляет 4096Вт·ч, напряжение 102.4В, сила тока 40A. Зарядный ток аккумуляторного модуля 20А. Это позволит обеспечить качественное и долгосрочное резервирование электропитания ваших бытовых приборов.
В комплект аккумуляторов можно последовательно подключить от 2 до 6 аккумуляторных блоков Deye GB-L HV 102.4V 40Ah, на 102.4В, каждый. Это максимально может обеспечить запас электроэнергии 24,56 кВт·ч. Глубина разряда устройства 90%.
Умная BMS система GB-LBS, являющаяся неотъемлемой частью комплекта аккумуляторов обеспечивает качественный контроль зарядки и разрядки системы, защиту от перегрузки, и скачков напряжения и тока.
Характеристики:
Общие:
Производитель: Deye
Тип аккумулятора: LiFePo4
Емкость аккумулятора, А/час: 40
Количество циклов заряда/разряда: 6000
Напряжение, В: 102.4
Ток заряда, А: 20 ( максимум 40)
Рабочая температура, °C: -20...60
Габариты, мм²: 540*385*220
Масса аккумулятора, кг: 39
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Напряжение | 102.4 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 39 кг |
| Ключевые слова | |
| Аккумуляторный модуль | Deye GB-L HV |
| Аккумулятор Deye | 102.4V 40A |
| АКБ 4.09кВт LiFePO4 | Высоковольтный аккумулятор |
- Цена: 50 630 ₴



