



Солнечная панель Longi Hi-MO 6Max LR5-54HTH-430M Односторонняя панель 430Вт Панели для солнечной станции
3 569 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Longi LR5-54HTH-430M
Доступный самовывоз из Львова
Солнечная панель Longi Hi-MO 6Max LR5-54HTH-430M Односторонняя панель 430Вт Панели для солнечной станции
Монокристаллическая солнечная панель LR5-54HTH-430M применяется в системах сетевых, гибридных или автономных солнечных электростанций. Фотомодуль имеет мощность 430Вт. Коэффициент полезного действия солнечной панели очень высок и составляет 22%, в паре с инвертором, позволяет ее эффективно использовать для получения прибыли по «зеленому тарифу» или автономному энергообеспечению.
При создании модели использованы самые лучшие материалы и компоненты рынка фотовольтаики.108 качественных кремниевых элементов закреплены в раме из композитного сплава, толщиной 30мм, в 18 рядов. Превращая энергию солнца в постоянный электрический ток с максимальным напряжением 32,84В и силой 13,10А, они обладают низким уровнем нагрева, увеличивая таким образом производительность каждого элемента. Поверхность панели надежно защищена 3,2-миллиметровым закаленным стеклом.
Солнечная батарея прошла испытание градом размером 25мм о скорости ветра 23м/c.Конструкция способна выдерживать снеговую нагрузку до 5200Па и ветровую нагрузку до 2400Па. Устойчива к воздействию соленой влаги, аммиака и пыли, что подтверждено независимым тестированием.
Класс защиты прибора IP68 означает, что он полностью защищен от проникновения пыли и выдерживает кратковременное погружение в воду на глубину до 1 метра. Случайный контакт электрических частей с человеком исключается.
Устройство имеет стандартные габаритные размеры 1722х1134х30мм и небольшой вес 20,8кг.
Компания-производитель предоставляет 12 лет гарантии на детали и компоненты фотомодуля. Гарантийный срок на сохранение линейных исходных показателей составляет 25 лет, при этом по истечении этого срока уровень мощности панели не меньше 89,10%. То есть деградация панели за 25 лет эксплуатации составляет всего 11.10%.
Характеристики:
Общие данные
- Производитель: Longi Solar
- Страна-производитель: Китай
- Модель: LR5-54HTH-430M
- Технология производства: HPBC, Half-Cell
- Тип фотомодуля: монокристалл
- Количество токосъемных дорожек (bb), шт: 9
Электрические характеристики
- Мощность, Вт: 430
- Напряжение при макс. мощности, В: 32.84
- Ток при макс. мощности, А: 13.10
- Ток короткого замыкания, А: 14.15
- Напряжение холостого хода, В: 39,13
- Запас мощности, Вт: ±3%
- Максимальное напряжение в системе, В: 1500
- КПД фотомодуля, %: 22
Температурные показатели
- Температурный коэффициент мощности, %/℃: -0.29
- Температурный коэффициент напряжения, %/℃: -0.23
- Температурный коэффициент тока, %/℃: 0.05
- Рабочая температура, °C: -40...+85
Механические характеристики
- Количество фотоэлементов, шт: 108(6х18)
- Габариты, Д*Ш*Т, мм: 1722х1134х30
- Вес, кг: 22
- Степень защиты фотомодуля: IP68
- Рама: анодированный алюминий
Упаковка
- Способ упаковки: паллета
- Количество панелей в паллете: 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 430 Вт |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Ключевые слова | |
| Солнечная панель | Longi Hi-MO 6Max LR5-54HTH-430M |
| Односторонняя панель | 430Вт |
| Панели | для солнечной станции |
- Цена: 3 569 ₴



