Солнечная панель Longi LR5-54HTH-435M Hi-MO 6Max Односторонняя панель 435Вт Панели для солнечной станции
3 569 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Longi LR5-54HTH-435M
Доступный самовывоз из Львова
Солнечная панель Longi LR5-54HTH-435M Hi-MO 6Max Односторонняя панель 435Вт Панели для солнечной станции
Модель фотомодуля Longi Solar LR5-54HTH-435M HI-MO X6 выполнена согласно Half Cell технологии – общее количество фотоэлементов составляет 108 штук. Поэтому высокая мощность объясняется большим количеством фотоэлементов. Солнечная панель изготовлена на основе монокристаллического кремния, который демонстрирует лучшую эффективность в процессе работы, чем, например, поликристалл.
Мощность фотомодуля составляет 435 Вт. Напряжение на открытом контуре составляет 39.33 В. Ток короткого замыкания имеет значение в 14.22 А. При максимальной рабочей мощности фотомодуля, показатели напряжения и силы тока составляют 33.04 В и 13.17 В соответственно. Показатель КПД составляет 22.3%. Устройство отличается оптимальными рабочими температурными коэффициентами. Температурный коэффициент мощности составляет -0.37%/Co, и такой показатель лучше стандартного отраслевого. Температурные коэффициенты напряжения и тока составляют -0.286%/C и 0.057%/C. Данный коэффициент определяет потери каждой из характеристик (напряжения, тока и мощности) в процентном отношении при нагревании на 1 градус от номинального значения (45C).
Рама фотомодуля изготовлена из анодированного алюминия, поэтому не подвергается коррозии. Толщина фотомодуля равна 3 см. Закаленное стекло толщиной в 3.2 мм покрывает переднюю часть фотомодуля и защищает от механических повреждений. Солнечная панель выдерживает механические нагрузки, такие как снежные (5200 Па) и ветровые (2400 Па).
Благодаря технологии производства солнечных панелей PERC (Passated Emitter Rear Cell) компания LONGI Solar повысила коэффициент эффективности модулей до 22,3%.
Особенности:
• HalfCell архитектура, большое количество фотоэлементов – 108 шт.
монокристаллические фотоэлементы;
• Мощность 435 Вт.
• низкий температурный коэффициент мощности;
• Положительное отклонение по мощности.
• Эффективная работа при затенении.
• Высокая надежность, отличная производительность. Модули, сделанные из солнечных элементов данной компании, обладают высокой надежностью и производительностью при низких температурах или слабой освещенности.
• Высокая эффективность преобразования – достигает 22,3%.
• Высокая производительность в условиях низкой освещенности: рассвет, облачные дни.
• Анти-PID технологии позволяют использовать солнечные панели LONGI Solar в жарком климате и с повышенной влажностью.
• Солнечные батареи данной компании обладают стойкостью к жестким условиям окружающей среды.
• Отлично работают на побережьях так как обладают превосходными антисолевыми и антиаммониевыми свойствами.
• Прочная конструкция панелей благодаря наличию стойкости к давлению 2400 Па ветру и 5400 Па снегу.
Характеристики:
Общие данные
- Производитель: Longi Solar
- Страна-производитель: Китай
- Модель: LR5-54HTH-435M
- Технология производства: HPBC, Half-Cell
- Тип фотомодуля: монокристалл
- Количество токосъемных дорожек (bb), шт: 9
Электрические характеристики
- Мощность, Вт: 435
- Напряжение при макс. мощности, В: 33.04
- Ток при макс. мощности, А: 13.17
- Ток короткого замыкания, А: 14.22
- Напряжение холостого хода, В: 39,33
- Запас мощности, Вт: ±3%
- Максимальное напряжение в системе, В: 1500
- КПД фотомодуля, %: 22.3
Температурные показатели
- Температурный коэффициент мощности, %/℃: -0.29
- Температурный коэффициент напряжения, %/℃: -0.23
- Температурный коэффициент тока, %/℃: 0.05
- Рабочая температура, °C: -40...+85
Механические характеристики
- Количество фотоэлементов, шт: 108(6х18)
- Габариты, Д*Ш*Т, мм: 1722х1134х30
- Вес, кг: 20,80
- Степень защиты фотомодуля: IP68
- Рама: анодированный алюминий
Упаковка
- Способ упаковки: паллета
- Количество панелей в паллете: 36
Гарантийный термин
- Гарантийный срок, лет: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 435 Вт |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.3 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Ключевые слова | |
| Солнечная панель Longi | Hi-MO 6Max LR5-54HTH-435M |
| Односторонняя панель | 435Вт |
| Панели | для солнечной станции |
- Цена: 3 569 ₴












