Солнечная панель Longi Hi-MO 6Max LR7-72HTH 610M Односторонняя панель 610Вт Панели для солнечной станции
5 146 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Longi LR7-72HTH 610M
Доступный самовывоз со Львова
Солнечная панель Longi Hi-MO 6Max LR7-72HTH 610M Односторонняя панель 610Вт Панели для солнечной станции
Монокристаллическая односторонняя солнечная панель LR7-72HTH-610M применяется в системах сетевых, гибридных или автономных солнечных электростанций. Имеет мощность 610Вт, при габаритах 2382х1134х30мм, что является очень хорошим показателем на 2025 год. Коэффициент полезного действия солнечной панели очень высок и составляет 22,6% в паре с инвертором, позволяет ее эффективно использовать для получения прибыли по «зеленому тарифу» или автономному энергообеспечению.
При создании модели использованы лучшие материалы и компоненты рынка фотовольтаики. 144 качественных кремниевых элемента закреплены в раме из композитного сплава, толщиной 30мм, в 24 ряда. Превращая энергию солнца в постоянный электрический ток с максимальным напряжением 44,18 В и силой тока 13,81 А, они имеют низкий уровень нагрева, увеличивая таким образом производительность каждого элемента. Поверхность панели надежно защищена 3,2-миллиметровым закаленным стеклом.
Солнечная батарея прошла испытание градом размером 25мм о скорости ветра 23м/c. Конструкция способна выдерживать снеговую нагрузку до 5200Па и ветровую нагрузку до 2400Па. Устойчива к воздействию соленой влаги, аммиака и пыли, что подтверждено независимым тестированием.
Класс защиты прибора IP68 означает, что он полностью защищен от проникновения пыли и выдерживает кратковременное погружение в воду на глубину до 1 метра. Случайный контакт электрических частей с человеком исключается.
Модель сертифицирована по системам управления ISO 9001:2008, ISO 14001:2004. Соответствие отраслевым стандартам IE61215, IE61730 обеспечивает высокое качество и безопасность оборудования. Независимое подтверждение соответствия осуществила компания TUV Rheinland.
Устройство имеет увеличенные габаритные размеры 2382х1134х30мм и небольшой вес 28,5 кг.
Компания-производитель предоставляет 12 лет гарантии на детали и компоненты фотомодуля. Гарантийный срок на сохранение линейных исходных показателей составляет 25 лет, при этом по истечении этого срока уровень мощности панели не меньше 89,4%. То есть деградация панели за 25 лет эксплуатации составляет всего 10,6%.
Характеристики:
Общие данные
- Производитель: Longi Solar
- Страна-производитель: Китай
- Модель: LR7-72HTH 610
- Технология производства: HPBC, Half-Cell
- Тип фотомодуля: монокристалл
- Количество токосъемных дорожек (bb), шт: 9
Электрические характеристики
- Мощность, Вт: 610
- Напряжение при макс. мощности, В: 44.18
- Ток при макс. мощности, А: 13.81
- Ток короткого замыкания, А: 14.80
- Напряжение холостого хода, В: 52.42
- Запас мощности, Вт: ±3%
- Максимальное напряжение в системе, В: 1500
- КПД фотомодуля, %: 22,6
Температурные показатели
- Температурный коэффициент мощности, %/℃: -0.280
- Температурный коэффициент напряжения, %/℃: -0.230
- Температурный коэффициент тока, %/℃: +0.050
- Рабочая температура, °C: -40...+85
Механические характеристики
- Количество фотоэлементов, шт: 144
- Габариты, Д*Ш*Т, мм: 2382х1134х30
- Вес, кг: 28,5
- Степень защиты фотомодуля: IP68
- Рама: анодированный алюминий
Упаковка
- Способ упаковки: паллета
- Количество панелей в паллете: 36
Гарантийный термин
- Гарантийный срок, лет: 12

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 610 Вт |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.6 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ключевые слова | |
| Солнечная панель Longi | Hi-MO 6Max LR7-72HTH 610M |
| Односторонняя панель | 610Вт |
| Панели | для солнечной станции |
- Цена: 5 146 ₴












