Комплект гибридный инвертор Deye SUN-6KSG05LP1-EU + АКБ Deye RW-M6.1-B Инвертор 6 кВт АКБ 120А 6.1кВт
132 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6 +6.14
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доступный самовывоз: Львов, Киев, Одесса
Комплект гибридный инвертор Deye SUN-6KSG05LP1-EU + АКБ Deye RW-M6.1-B Инвертор 6 кВт АКБ 120А 6.1кВт
Комплект состоит из:
- Гибридный инвертор Deye SUN-6KSG05LP1-EU
- АКБ Deye RW-M6.1-B
1) Deye SUN-6KSG05LP1-EU - это гибридный инвертор, который преобразует постоянный ток от фотоэлектрических панелей в переменный ток, совместимый с бытовой электросетью. Он также может накапливать избыточную энергию в аккумуляторах для использования в ночное время или во время перебоев с электроснабжением.
Преимущества:
- Универсальность: Подходит как для автономных, так и для сетевых систем фотовольтаики.
- Эффективность: Высокий КПД (до 97,6%) обеспечивает максимальную отдачу от вашей солнечной системы.
- Надежность: Широкий диапазон рабочих температур (-20°C до +60°C) и защита от перегрузок, перенапряжения и короткого замыкания.
- Функциональность: Интеллектуальное управление зарядом аккумуляторов, поддержка резервного генератора, возможность дистанционного мониторинга.
Характеристики инвертора Deye SUN-6KSG05LP1-EU:
- Производитель: Deye
- Модель: SUN-6KSG05LP1-EU
- Страна-производитель: Китай
- Тип инвертора: гибридный
- Количество фаз: 1
- Количество MPPT: 2
- КПД, %: 97.6
- Интерфейс: RS485, WiFi/GPRS (опционально)
Входные характеристики солнечного поля
- Номинальная мощность, Вт: 6000
- Максимальная мощность, Вт: 7800
- Диапазон входного напряжения, В: 100~500
- MPPT диапазон напряжения, В: 125~425
- Максимальное напряжение, В: 500
- Входящий ток, А: 13+13
- Максимальный ток MPPT трекера, А: 13
Входящие характеристики от сети
- Номинальная выходная мощность в режиме инвертора: 6000
- Номинальное входное напряжение: 220
Исходные характеристики
- Номинальная мощность, Вт: 6000
- Максимальная мощность, Вт: 6600
- Выходной ток, А: 21.7
- Выходное напряжение, В: 220/230
- Форма синусоиды: правильная
- Частота , Гц: 50/60
Общие
- Габаритные размеры, мм: 330×580×232
- Гарантия, мес: 60
- Рабочий диапазон температуры, °C: -25...60 ℃
- Влажность, %: 0...100
- Степень защиты: IP65
- Собственное потребление, Вт: 1
- Охлаждение: интеллектуальное, контролируемое охлаждение вентиляторами
Все необходимые кабеля и крепления для монтажа уже в комплекте!
2) Аккумулятор Deye RW-M6.1-B - это литий-железо-фосфатный (LiFePO4) аккумулятор нового поколения, предназначенный для использования в фотоэлектрических системах хранения энергии.
Преимущества:
- Безопасность: Технология LiFePO4 обеспечивает высокую безопасность и исключает риск возгорания или взрыва.
- Долгий срок службы: Срок службы составляет более 10 лет при 80% DOD (глубине разряда).
- Высокая эффективность: Коэффициент полезного действия (КПД) составляет более 96%.
- Широкий диапазон температур: Акумулятор может работать в диапазоне температур от -20°C до +55°C.
- Простая установка: Акумулятор имеет модульную конструкцию, что упрощает его установку и обслуживание.
- Совместимость: Акумулятор совместим с большинством инверторов и контроллеров заряда на рынке.
Характеристики:
| Производитель | Deye |
| Модель | RW-M6.1B |
| Емкость аккумулятора | 120 Ah |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Номинальное напряжение | 51.2 V |
| Напряжение зарядки | 57.6 V |
| Напряжение отсечки разряда | 43.2 V |
| Диапазон рабочего напряжения | 43.2 - 57.6 V |
| Зарядный ток максимальный и рекомендованный | 100 A / 60 A |
| Разрядный ток максимальный и рекомендованный | 100 A / 60 A |
| Цикл жизни | 6000 циклов |
| Материал корпуса | Металл |
| Режим охлаждения | Пассивное |
| Подключение силовых проводов к АКБ | Проприетарный коннектор (в комплекте поставляется кабель для подключения) |
| Рабочая температура заряда | 0°C..+55°C |
| Рекомендуемая рабочая температура разряда | -20°C..+55°C |
| Температура хранения | 0°C..+35°C |
| Порты связи | CAN2.0 |
| RS485 | |
| Размеры товара (без упаковки) и вес | 475*720*145 мм / 58 кг |
| Гарантия | 60 мес |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Ключевые слова | |
| Комплект гибридный инвертор | Deye SUN-6KSG05LP1-EU + АКБ Deye RW-M6.1-B |
| Инвертор | 6 кВт |
| АКБ 120А | 6.1кВт |
Информация для заказа
- Цена: 132 800 ₴











