
Солнечная панель Trina Solar 575 Вт TSM-DE19R Панель монокристаллическая Солнечный фотомодуль Электростанции
5 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: TSM-DE19R 575 Вт
Доступный самовывоз: Львов, Киев, Кривой Рог
Отправляем Новой почтой
Солнечная панель Trina Solar 575 Вт TSM-DE19R Панель монокристаллическая Солнечный фотомодуль Электростанции
Солнечная панель Trina Solar TSM-DE19R 575 Вт – это идеальное решение для тех, кто стремится к энергетической независимости и снижению расходов на электроэнергию. Установив эту панель на крыше своего дома, вы сможете:
- Сэкономить на электричестве: Производите чистую энергию самостоятельно и сократите свои расходы на коммунальные услуги.
- Сделать свой дом экологичнее: Внесите свой вклад в сохранение окружающей среды, используя возобновляемый источник энергии.
- Обеспечить стабильное энергоснабжение: Защитите себя от перебоев в электроснабжении и повысьте энергетическую безопасность вашего дома.
Trina Solar TSM-DE19R 575 – мощностью 575Вт является улучшенным вариантом фотомодуля по сравнению с менее мощными панелями Vertex 2020 производства. Такие фотомодули будут формировать направление развития целой сферы солнечной энергетики – мощность и эффективность уже приближается к 700Вт, а то и 800 Вт. Поэтому владелец станций будет экономить на суммарном количестве панелей и системе креплений. КПД такого фотомодуля увеличено до 21.3%. Важное улучшение модуля – пониженный температурный коэффициент мощности до -0.34 %/C. Такой показатель лучше, чем у конкурентов, и позволяет данному модулю лучше работать при высоких температурах. Ток максимальной мощности устройства составляет 15,07 Ампера, напряжение максимальной мощности составляет 38,2 Вольта.
Архитектура панели – Half-Cell. Для лучшей производительности модуля были увеличены размеры ячеек. Благодаря этой архитектуре и усовершенствованным фотоэлементам достигаются высокие показатели выработки панели при затенениях или слабом уровне инсоляции. Панель разработана таким образом, чтобы PID деградация была максимально медленной и не влияла на работу модуля особым образом. Максимальная деградация солнечного фотомодуля составляет 0,55% в год со 2-го по 25-й год работы, не более 15,2% за 25 лет. PERC технология – это также одна из причин высоких показателей эффективности данной панели. Количество токосменных дорожек – 10 шт. Несмотря на высокую мощность вес солнечной панели составляет 29.6 кг.
Габариты Trina Solar TSM-DE19R 575 увеличены по сравнению с предыдущими моделями – до 2384×1134×35 мм. Алюминиевая рама (анодированная) устойчива к коррозии, что повышает общий срок эксплуатации модуля. В качестве инкапсулята использована пленка EVA, а общий уровень защиты оболочки соответствует стандарту IP68. Панель прошла технические испытания и является сертифицированной для фронтальных нагрузок до 5400Па и тыльных до 2400Па.
Сверхпроизводительная и надежная модель TSM-DE19R 575Вт – отличное решение для домашних, коммерческих и промышленных солнечных электростанций под "зеленый" тариф.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 575 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.07 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 38.2 В |
| Ток короткого замыкания | 16.08 А |
| Напряжение холостого хода | 45.7 В |
| Количество элементов | 132 шт. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| КПД, не менее | 21.3% |
| Гарантийный термин | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.6 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэффициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/deg; С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/deg; С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/deg; С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 575 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.07 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 38.2 В |
| Ток короткого замыкания | 16.08 А |
| Напряжение холостого хода | 45.7 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| КПД, не менее | 21.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.6 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.275 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
| Ключевые слова | |
| Солнечная панель | Trina Solar 575 Вт TSM-DE19R |
| Панель | монокристаллическая |
| Солнечный фотомодуль | Электростанции |
- Цена: 5 820 ₴



