Бесперебойник ExtraLink 12V LPM-PSW-1200VA (1000Вт) Бесперебойник для котла ИБП с правильной синусоидой 1000W
10 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: ExtraLink 1000W
Бесперебойник ExtraLink 12V LPM-PSW-1200VA (1000Вт) Бесперебойник для котла ИБП с правильной синусоидой 1000W
ExtraLink 12V LPM-PSW-1200VA – это высокоэффективный источник бесперебойного питания, предназначенный для обеспечения надежной работы различных устройств. Модель отличается компактными размерами и легким весом, что делает ее удобной для установки в различных условиях. ИБП оснащен передовой системой защиты, которая предотвращает повреждение подключенного оборудования при перегрузках, коротких замыканиях и других нештатных ситуациях.
Источник бесперебойного питания LPM-PSW-1200VA (1000Вт) обладает встроенной функцией стабилизации напряжения в разделе от 140-275 В на входе до 220±10% на выходе.
Использовать БДЖ необходимо только вместе с аккумуляторной батареей, которая должна отвечать техническим характеристикам устройства.
3 шага для подключения БДЖ:
- Подключить аккумулятор, соблюдая полярность;
- Подключить БДЖ к сети, вставив вилку от БДЖ в розетку 220В;
- Дождаться завершения самодиагностики и включения ИБП.
Внимание! ИБП выключится автоматически! Запрещается нажать кнопку включения и прерывать самодиагностику!
ИБП с правильной синусоидальной и внешней аккумуляторной батареей:
- как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных отопительных котлов
- ИБП для аварийного образования
- для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования с помощью функции быстрой (горячей) замены аккумулятора
- UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов
- как стабилизатор напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров
Характеристики:
Тип линейно-интерактивный с правильной синусоидой
Количество фаз 1
Мощность, VA/W 1200/1000
Форма выходного напряжения правильная синусоида
Диапазон входного напряжения, V 140-275
Выходное напряжение, V 220±10%
Номинальное напряжение АКБ, V 12
Частотный диапазон, Гц 50/60
Время переключения, мс 4-6
Ток заряда от сети, A 15
Количество выходов 1
Тип индикации LCD
Тип подключения к сети евровилка
Тип подключения нагрузки к БДЖ евророзетка
Тип подключения батареи к ИБП клеммы
Функция стабилизации напряжения AVR есть
Защита от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батареи
Рабочая температура, °C 0 ~ +40
Материал корпуса металл
Установка напольная
Цвет черный
Длина, мм 290
Ширина, мм 255
Высота, мм 120
Вес, кг 12,35
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ExtraLink |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 15 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 10 кг |
| Ключевые слова | |
| Бесперебойник ExtraLink | 12V LPM-PSW-1200VA (1000Вт) |
| Бесперебойник | для котла |
| ИБП с правильной синусоидой | 1000W |
- Цена: 10 250 ₴












