


Аккумулятор Maxx FM-S-12-120 Аккумулятор для котла Аккумулятор для бесперебойника Гелевый аккумулятор 120А
13 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: FM-S-12-120
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумулятор Maxx FM-S-12-120 Аккумулятор для котла Аккумулятор для бесперебойника Гелевый аккумулятор 120А
Аккумулятор Maxx FM-S-12-120 GEL – это высококачественный гелевый аккумулятор, специально разработанный для длительной и стабильной работы в различных устройствах. Его конструкция и характеристики делают его идеальным выбором для систем, требующих надежного источника питания, таких как:
- В телекоммуникационных и других системах связи.
- Для оборудования систем видеонаблюдения, безопасности, охранной, противопожарной и другой сигнализации.
- В системах бесперебойного питания серверных станций.
- Как источник питания для медицинского, лабораторного, торгового и другого специализированного оборудования.
- В системах накопления энергии от альтернативных источников (АКБ для солнечных батарей).
- Для обеспечения автономного или аварийного освещения.
- Как аккумуляторы для блоков бесперебойного питания и UPS.
Аккумулятор Deep Cycle - Аккумулятор Deep Cycle разработан и изготовлен таким образом, что его можно глубоко разрядить перед повторной зарядкой.
Преимущества гелевого аккумулятора:
- Высокий ресурс циклов заряд/разряд (900*) и, как следствие, более долгий срок эксплуатации.
- Аккумулятор можно устанавливать в жилых помещениях. Вязкая структура электролита и полная герметичность корпуса исключают утечки кислоты и гарантируют отсутствие вредных испарений.
- Гелевые батареи при практическом использовании показывают стабильные результаты при работе в условиях низких (-20°С) и высоких (+50°С) температур окружающей среды. Широкий диапазон рабочих температур позволяет использовать GEL, как аккумуляторные батареи для солнечной электростанции.
- Технология изготовления гелевых АКБ подразумевает для этих батарей способность выдерживать длительный разряд, циклический разряд, глубокий разряд и разряд высокими токами.
- Аккумуляторы этого типа имеют низкие показатели саморазряда при длительном хранении и надежную самозащиту от переразряда и чрезмерного заряда батареи.
Характеристики:
- Тип аккумулятора GEL
- Емкость аккумулятора 120 А.г
- Наработка 900 циклов заряда
- Напряжение 12 В
- Ток заряда 30 А
- Цвет корпуса Светло-серый
- Габаритные размеры
- Длина 330 мм
- Высота 220 мм
- Ширина 171 мм
- Вес 32 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxx |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Наработка | 900 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Вес | 32 кг |
| Ключевые слова | |
| Аккумулятор Maxx | FM-S-12-120 |
| Аккумулятор для котла | Аккумулятор для бесперебойника |
| Гелевый аккумулятор | 120А |
Информация для заказа
- Цена: 13 750 ₴



