


Высоковольтный аккумулятор Deye GB-L 8.2кВт Контроллер + АКБ 2шт HV Модульная аккумуляторная система
151 475 ₴
- Готово к отправке
- Код: Deye GB-L
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Высоковольтный аккумулятор Deye GB-L 8.2кВт. BMS Контроллер + АКБ 2шт Модульная аккумуляторная система Deye
Модульная аккумуляторная система Deye GB-L — это передовое решение для хранения энергии, обеспечивающее универсальность, безопасность и эффективность. Эта инновационная система предлагает ряд конфигураций для удовлетворения ваших конкретных энергетических потребностей с возможностью последовательного подключения от 2 до 6 аккумуляторных модулей.
Модульная аккумуляторная система Deye GB-L состоит из:
- BMS Контроллер Deye GB-LBS-40/102.4-HV
- Аккумуляторный модуль литиевый высоковольтный LiFePo4 Deye GB-LM-4.0 102.4-HV 102.4В 40A - 2шт (8.18кВт.)
Приемущества:
- Высоковольтная система. Модули последовательно соединены без использования кабельного соединение, а высоковольтная платформа повышает эффективность системы
- Интеллектуальный и современный. Поддержка дистанционного обновления, предоставление предупреждение о состоянии аккумулятора в режиме реального времени, ЖК-дисплей.
- Управление температурой. Определение температуры ключевых частей, ячейки, разъема питания и т.д.
- Работа в широком диапазоне температур окружающей среды. Соответствует сценариям применение с низкой температурой.
- Экологичность. Класс защиты IP 65, антикоррозионный класс ≥С2.
- Безопасность. Встроенное устройство защиты для удаления газа и встроенное устройство противопожарной защиты Включает источник огня на 3 секунды.
Основные характеристики:
| Модель | Deye GB-LM-4.0/102.4-HV | |||||
| Химические характеристики ячейки | LiFePO4 | |||||
| Энергия модуля (кВт*ч) | 4.09 | |||||
| Номинальное напряжение модуля (В) | 102.4 | |||||
| Емкость модуля (А*ч) | 40 | |||||
| Количество батарейных модулей в серии (опционально) | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| Номинальное напряжение системы (В) | 204.8 | 307.2 | 409.6 | 512 | 614.4 | |
| Рабочее напряжение системы (В) | 166.4-700 | |||||
| Энергия системы (кВт*ч) | 8.18 | 12.27 | 16.36 | 20.45 | 24.56 | |
| Энергия потребления системы 1 (кВт*ч) | 7.36 | 11.04 | 14.72 | 18.4 | 22.1 | |
| Ток заряда/разряда 2 (А) | Рекомендуемый | 20 | ||||
| Номинальный | 40 | |||||
| Пиковый разрядный (2мин., 25С) | 50 | |||||
| Рабочая температура (С) | Заряд: 0…50/Разряд: -20…60 | |||||
| ЖК-дисплей | SOC%, мощность, общее напряжение | |||||
| Порт связи | CAN2.0, RS485 | |||||
| Влажность | 5%-90% | |||||
| Высота над уровнем моря | ≤ 2000м | |||||
| Класс защиты IP корпуса | IP65 | |||||
| Температура хранения (С) | 0-35 | |||||
| Размер (Ш/В/Г, мм) | 540/385/650 | 540/385/870 | 540/385/1090 | 540/385/1310 | 540/385/1530 | |
| Вес (кг) | 97 | 136 | 175 | 210 | 253 | |
| Место установки | Крепление к полу | |||||
| Рекомендуемая глубина разряда | 90% | |||||
| Жизненный цикл | 25±2C, 0.5C/0.5C, EOL70%≥6000 | |||||
| Гарантия 3 | 10 лет | |||||
| Сертификация |
CE/IEC62619/VDE2510-50/UL1973/UL9540A/UN38.3 |
|||||
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Напряжение | 102.4 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 97 кг |
| Ключевые слова | |
| Модуль | Deye GB-L |
| BMS Контроллер | + АКБ 2шт Axioma energy AX-LFP-40/102.4-HV |
| Модульная | аккумуляторная система |
Информация для заказа
- Цена: 151 475 ₴



