Комплект инвертор Deye SUN-12K-SG04LP3-EU + АКБ 2шт Deye RW-M6.1-B Инвертор 12 кВт 3 фазы АКБ LiFePO4 120A
254 395 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12+26.14
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект инвертор Deye SUN-12K-SG04LP3-EU + АКБ 2шт Deye RW-M6.1-B Инвертор 12 кВт 3 фазы АКБ LiFePO4 120A
Комплект состоит из:
- Гибридный инвертор Deye SUN-12K-SG04LP3-EU
- Аккумулятор Deye RW-M6.1-B - 2шт
1) Deye SUN-12K-SG04LP3-EU WIFI - это мощный трехфазный гибридный сетевой инвертор, предназначенный для использования в фотоэлектрических системах с аккумуляторным хранением. Он позволяет эффективно использовать солнечную энергию для питания дома или предприятия, а также продавать излишки электроэнергии в сеть по "зеленому тарифу".
Инвертор обладает широким спектром функций, включая:
- 2 MPPT контроллера: для оптимизации выработки энергии от фотоэлектрических модулей;
- Возможность подключения аккумуляторной батареи: для хранения избыточной энергии и использования ее в ночное время или во время перебоев с электроснабжением;
- Функцию резервного питания: для обеспечения бесперебойного электроснабжения в случае отключения электросети;
- Работу в режиме "Зеленый тариф": для продажи избыточной энергии в сеть по льготному тарифу;
Характеристики:
| Модель | Deye SUN-12K-SG04LP3-EU WiFi |
| Резервный, автономный режим | |
| Мощность, Вт | 12000 |
| Максимальная мощность, Вт | 13200 |
| Пиковая мощность не более 10с, Вт | 24000 |
| Выходной ток, А | 17,4 |
| Максимальный выходной ток, А | 19,1 |
| Максимальный ток транзита, А | 26,1 |
| Выходная частота, Гц | 50/60Гц (программный выбор) |
| Тип сети | 3ф (3L/N/PE) |
| Коэффициент гармоник, % | |
| Солнечный контроллер | |
| Максимальный мощность солнечного поля, Вт | 15600 |
| Диапазон напряжения, В | 160-800 |
| Номинальное напряжение МРРТ, В | 550 |
| Рабочий диапазон МРРТ, В | 200-650 |
| Старт МРРТ, В | 160 |
| Ток МРРТ, А, ном(кз) | 26(34)+13(17) |
| Количество трекеров МРРТ, шт | 2 |
| Количество входов PV, шт | 2+1 |
| Вход аккумулятора | |
| Тип батареи | AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion |
| Диапазон напряжения, В | 40-60 |
| Максимальный ток зарядки, А | 240 |
| Максимальный ток разрядки, А | 240 |
| Стадии зарядки | 3 стадии + выравнивание |
| Внешний датчик температуры | есть |
| Поддержка BMS | есть CAN или RS485 |
| Эффективность | |
| Максимальный КПД, % | 97,6 |
| КПД по евро классификации, % | 97,0 |
| КПД МРРТ, % | 99,9 |
| Физические параметры | |
| Температура эксплуатации, С | -25...60 |
| Охлаждение | принудительное |
| Уровень шума, dB | 20 |
| Степень защиты от окружающей среды | IP65 |
| Габариты, мм | 658х422х281 |
| Вес, кг | 36,8 |
2) Аккумулятор Deye RW-M6.1-B - 2шт
Аккумулятор Deye RW-M6.1-B - это литий-железо-фосфатный (LiFePO4) аккумулятор нового поколения, предназначенный для использования в фотоэлектрических системах хранения энергии.
Преимущества:
- Безопасность: Технология LiFePO4 обеспечивает высокую безопасность и исключает риск возгорания или взрыва.
- Долгий срок службы: Срок службы составляет более 10 лет при 80% DOD (глубине разряда).
- Высокая эффективность: Коэффициент полезного действия (КПД) составляет более 96%.
- Широкий диапазон температур: Акумулятор может работать в диапазоне температур от -20°C до +55°C.
- Простая установка: Акумулятор имеет модульную конструкцию, что упрощает его установку и обслуживание.
- Совместимость: Акумулятор совместим с большинством инверторов и контроллеров заряда на рынке.
Характеристики:
| Производитель | Deye |
| Модель | RW-M6.1B |
| Емкость аккумулятора | 120 Ah |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Номинальное напряжение | 51.2 V |
| Напряжение зарядки | 57.6 V |
| Напряжение отсечки разряда | 43.2 V |
| Диапазон рабочего напряжения | 43.2 - 57.6 V |
| Зарядный ток максимальный и рекомендованный | 100 A / 60 A |
| Разрядный ток максимальный и рекомендованный | 100 A / 60 A |
| Цикл жизни | 6000 циклов |
| Материал корпуса | Металл |
| Режим охлаждения | Пассивное |
| Подключение силовых проводов к АКБ | Проприетарный коннектор (в комплекте поставляется кабель для подключения) |
| Рабочая температура заряда | 0°C..+55°C |
| Рекомендуемая рабочая температура разряда | -20°C..+55°C |
| Температура хранения | 0°C..+35°C |
| Порты связи | CAN2.0 |
| RS485 | |
| Размеры товара (без упаковки) и вес | 475*720*145 мм / 58 кг |
| Гарантия | 60 мес |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 33.6 кг |
| Ключевые слова | |
| Инвертор 12 кВт | 3 фазы |
| АКБ LiFePO4 | 120A |
| Комплект инвертор Deye SUN-12K-SG04LP3-EU | + АКБ 2шт Deye RW-M6.1-B |
Информация для заказа
- Цена: 254 395 ₴












