Счетчик Solax Prosolax Power Meter DTSU666 (Chint Three Phase) Трехфазный счетчик Измеритель энергии СЭС
6 931 ₴
- Нет в наличии
- Код: DTSU666 (Chint Three Phas
Счетчик Solax Prosolax Power Meter DTSU666 (Chint Three Phase) Трехфазный счетчик Измеритель энергии СЭС
Любой смарт-метр является важным компонентом сетевой солнечной электростанции, ведь выполняет в нем роль разумного счетчика электроэнергии (тока, напряжения мощности). Но особенно актуально данное устройство для гибридных солнечных электростанций, владельцы которых не заключили договор на экспорт электроэнергии в местную электросеть по "Зеленому тарифу".
Функция ограничения экспорта энергии в общую электросеть – настраивается через программу “eSolar O&M”
Умный счетчик DDSU666-H от компании Solax Power пользуется высокой популярностью на отечественном рынке. Отличается доступной ценой и высокими техническими характеристиками. Предназначен для работы в трехфазной сети, поэтому предпочтительно используется для домашних или коммерческих нужд.
Устройство имеет возможность мониторинга производимой мощности, потребленной реактивной или активной мощности, отслеживания в режиме реального времени параметров сети и станции.
Диапазон входного напряжения (фазового) – 176-288В, сетевая 304-499В Значение входного тока – до 250А. Точность измерений: напряжения – ±0.5%, тока – ±1%, частоты – ±0.01Гц.

Как использовать:
- В обычной домашней сети. Иногда сеть требует ограничения активной мощности в отдельной точке. Счетчик собирает информацию о ее мощности и, соответственно, осуществляет управление выходной мощностью инвертора. Крепится на DIN35 рейку. Вес составляет 1.5 кг, габариты – 98x36x52мм. Подходит как и для внутренней, так и внешней эксплуатации (-25Co до +60Co).
Характеристики:
|
Габариты |
100х72х65,5 мм |
|
Вес |
1,5 кг |
|
Бренд |
SOLAX |
|
Количество фаз |
3 |
|
Диапазон рабочих входных напряжений |
176-288 В |
|
Диапазон рабочих температур |
від -40 до +60°C |
|
Встроенный мониторинг системы и функции дистанционного управления |
RS485,Modbus-RTU |
|
Класс защиты |
IP54 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 65.5 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Ключевые слова | |
| Счетчик Solax | Prosolax Power Meter DTSU666 (Chint Three Phase) |
| Трехфазный счетчик | Измеритель энергии СЭС |
- Цена: 6 931 ₴



