Модуль управления Solax Prosolax X3-Mate box Advanced Модуль управления для солнечных инверторов
50 962 ₴
- Нет в наличии
- Код: X3-Mate box Advanced
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модуль управления Solax Prosolax X3-Mate box Advanced Модуль управления для солнечных инверторов
Модуль управления Solax Prosolax X3-Mate box Advanced – это высокотехнологичное устройство, предназначенное для оптимизации работы и управления трехфазными фотоэлектрическими системами. Он совместим с инверторами Solax Power поколения G4 и инновационными аккумуляторами LiFePO4.
Функциональные возможности:
- Управление зарядом и разрядом аккумуляторов
- Мониторинг и анализ данных о работе системы
- Контроль потребления энергии
- Защита от перегрузок и коротких замыканий
- Поддержка удаленного доступа через Wi-Fi и Ethernet
- Совместимость с системами умного дома
Преимущества:
- Повышение производительности фотоэлектрической системы
- Экономия электроэнергии
- Обеспечение бесперебойного электроснабжения
- Удобное управление и мониторинг
- Длительный срок службы
Сферы применения:
- Частные дома
- Предприятия
- Коммерческие объекты
Характеристики:
|
Ток заряда |
30 А |
|
Тип охлаждения |
Натуральное охлаждение |
|
Габариты |
551х512х204 мм |
|
Вес |
14,5 кг |
|
Бренд |
SOLAX |
|
Количество фаз |
3 |
|
Максимальное входное напряжение |
1000 B |
|
Диапазон рабочих входных напряжений |
180-650 В |
|
Диапазон рабочих частот |
50-60 Гц |
|
Диапазон рабочих температур |
від -25 до +60°C |
|
Класс защиты |
IP54 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 533 мм |
| Высота | 397 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Ключевые слова | |
| Модуль управления Solax | Prosolax X3-Mate box Advanced |
| Модуль управления | для солнечных инверторов |
Информация для заказа
- Цена: 50 962 ₴



