Модуль управления Solax Prosolax X3-Mate box Комплекс необходимой защиты для гибридной трехфазной системы
28 718 ₴
- Нет в наличии
- Код: Prosolax X3-Mate box
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модуль управления Solax Prosolax X3-Mate box Комплекс необходимой защиты для гибридной трехфазной системы
Модуль управления Solax Prosolax X3-Mate box – это усовершенствованное решение для управления трехфазными гибридными солнечными электростанциями. Он совместим с инверторами поколения G4 и инновационными литий-железо-фосфатными (LiFePO4) аккумуляторами компании Solax Power.
Основные функции:
- Управление энергопотреблением: X3-Mate box оптимизирует потребление энергии, используя солнечную энергию в первую очередь, а затем переключаясь на сеть или аккумуляторную батарею.
- Мониторинг системы: Модуль обеспечивает круглосуточный мониторинг работы всей системы, предоставляя подробную информацию о производительности инвертора, аккумулятора, потребления энергии и т.д.
- Резервное питание: В случае отключения электросети, система автоматически переходит в режим резервного питания, обеспечивая бесперебойное электроснабжение вашего дома.
- Простота использования: Модуль имеет удобный интерфейс для управления и мониторинга системы.
Преимущества:
- Повышенная эффективность: X3-Mate box увеличивает самопотребление энергии, снижая расходы на электроэнергию.
- Надежность: Модуль обеспечивает бесперебойную работу вашей гибридной электростанции.
- Безопасность: X3-Mate box оснащен защитой от перегрузки, перегрева и других нештатных ситуаций.
- Простота установки: Модуль легко монтируется и настраивается.
Характеристики:
|
Ток заряда |
30 А |
|
Тип охлаждения |
Натуральное охлаждение |
|
Габариты |
533х397х204 мм |
|
Вес |
7,5 кг |
|
Бренд |
SOLAX |
|
Количество фаз |
3 |
|
Максимальное входное напряжение |
1000 B |
|
Диапазон рабочих входных напряжений |
180-650 В |
|
Диапазон рабочих частот |
50-60 Гц |
|
Диапазон рабочих температур |
від -25 до +60°C |
|
Класс защиты |
IP54 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 533 мм |
| Высота | 397 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Ключевые слова | |
| Модуль управления Solax | Prosolax X3-Mate box |
| Комплекс необходимой защиты | для гибридной трехфазной системы |
Информация для заказа
- Цена: 28 718 ₴



