
Модуль управления Solax Prosolax X1-Mate box Модуль управления для солнечных инверторов Управляющий модуль
27 722 ₴
- Нет в наличии
- Код: Prosolax X1-Mate box
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модуль управления Solax Prosolax X1-Mate box Модуль управления для солнечных инверторов Управляющий модуль
Управляющий модуль PROSOLAX X1-Mate box – это интеллектуальный центр вашей однофазной гибридной солнечной электростанции 4-го поколения. Это компактное устройство значительно упрощает монтаж и эксплуатацию системы, что делает ее максимально безопасной и эффективной.
Достоинства:
- Простота монтажа: Благодаря системе "mate box" все кабели подключаются к модулю без дополнительных инструментов, что делает монтаж быстрым и удобным.
- Безопасность: Встроенный автоматический выключатель защищает систему от перегрузки и сверхтоков.
- Эффективность: Два MPPT трекера позволяют максимально использовать солнечную энергию в течение дня.
- Мониторинг: Модуль совместим с системой мониторинга SolaX Cloud, что дает вам возможность отслеживать работу вашей электростанции в любое время из любого места.
- Совместимость: Работает с инверторами SolaX Power версий G4 и литий-железо-фосфатными аккумуляторными батареями высокого напряжения.
Характеристики:
|
Ток заряда |
30 А |
|
Тип охлаждения |
Натуральное охлаждение |
|
Габариты |
482х437х185 мм |
|
Вес |
10 кг |
|
Бренд |
SOLAX |
|
Количество фаз |
1 |
|
Максимальное входное напряжение |
600 В |
|
Диапазон рабочих входных напряжений |
80-480 В |
|
Диапазон рабочих частот |
50-60 Гц |
|
Диапазон рабочих температур |
від -25 до +60°C |
|
Класс защиты |
IP54 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 437 мм |
| Вес | 10 кг |
| Ключевые слова | |
| Модуль управления Solax | Prosolax X1-Mate box |
| Модуль управления для солнечных инверторов | Управляющий модуль |
Информация для заказа
- Цена: 27 722 ₴



