
Аккумулятор Solax Prosolax T-BAT H 3.0 Литиевый аккумулятор для инвертора Батарея литий железофосфат 3.1 кВт
51 834 ₴
- Нет в наличии
- Код: Prosolax T-BAT H 3.0
Аккумулятор Solax Prosolax T-BAT H 3.0 Литиевый аккумулятор для инвертора Батарея литий железофосфат 3.1 кВт
Solax Prosolax T-BAT H 3.0 - это высокотехнологичная литий-ионная аккумуляторная батарея, которая идеально подходит для хранения энергии в домашних и коммерческих системах. Она обеспечивает бесперебойное электроснабжение, резервное питание и возможность использования энергии солнца.
Преимущества:
- Изысканный дизайн, глубокая оптимизация и бесперебойное соединение с инвертором Solax Hybrid
- Уникальная технология нагрева батареи, которая способна работать при низких температурах
- Безопасный тип аккумулятора LiFePO4, использование высокопроизводительных процессоров
- Модульная конструкция, простая установка, опорная крепь на полу
- Для предотвращения чрезмерного разряда батареи используется технология автоматического пополнения заряда
- Уровень защиты IP65, возможность внутренней и внешней установки
- Дистанционная диагностика неисправностей, обновление и обслуживание
- Несколько интерфейсов связи: RS485, CAN
- Комплектующие международных брендов, высокая стабильность
- Длительный жизненный цикл, более 6000 раз
- Сертификат безопасности. TUV, CE, UN38.3
Используется только с системой управления батареями (BMS)
Применение:
- Бесперебойное электроснабжение: Обеспечивает резервное питание во время перебоев в электросети.
- Снижение расходов на электроэнергию: Используйте энергию солнца, чтобы сократить потребление электроэнергии из сети.
- Повышение энергонезависимости: Обеспечьте себя автономным электроснабжением.
Характеристики:
|
Номинальное напряжение [В] 102.4 |
|
Диапазон рабочего напряжения [В] 90 ~ 116 |
|
Общая энергия [кВт·ч] 3.0 |
|
Полезная энергия [кВтч] 2.8 |
|
Номинальная емкость [А*ч] 30 |
|
Номинальная мощность [кВт] 2.5 |
|
Максимальная мощность [кВт] 3.1 |
|
Рекомендуемая сила тока заряда/разряда [A] 25 |
|
Макс. сила тока заряда/разряда [A] 30 |
|
Эффективность батареи в обе стороны 95% |
|
Срок службы [90% DOD] 6000 циклов |
|
Ожидаемый срок службы/гарантия [год] 10 |
|
Доступный диапазон температур заряда/разряда [°C] -30 – +50 |
|
Температура хранения [°C] -20 – +50 (3 месяца) |
|
Относительная влажность [%] 0 ~ 100 |
|
Высота работы [м] Ниже 3000 |
|
Уровень защиты IP65 |
|
Аккумулятор к инвертору RS485/CAN2.0 |
|
Батарея для батареи / BMS’ CAN2.0 |
|
Индикатор мощности 4 LED (25%, 50%, 75%, 100%) |
|
LED индикатор рабочего режима 1 LED |
|
Системный переключатель (включение/выключение) Button×1+Breaker×1 |
|
Сертификаты CE, IEC62619, UN38.3, IEC62040, UKCA |
|
Классификация опасных материалов Class 9 |
|
Размеры (Ш×В×Г) [мм] 482.5×471.5×153 |
|
Вес нетто [кг] 27 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 102.4 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Высота | 471.5 мм |
| Ширина | 482.5 мм |
| Вес | 27 кг |
| Ключевые слова | |
| Аккумулятор Solax | Prosolax T-BAT H 3.0 |
| Литиевый аккумулятор для инвертора | Батарея литий железофосфат 3.1 кВт |
- Цена: 51 834 ₴



