

Инвертор Solax Prosolax Х1-HYBRID 5.0M / 5.0D Однофазный гибридный инвертор Инвертор 5 кВт Солнечные инверторы
43 575 ₴
- Нет в наличии
- Код: Х1-HYBRID 5.0M / 5.0D
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Инвертор Solax Prosolax Х1-HYBRID 5.0M / 5.0D Однофазный гибридный инвертор Инвертор 5 кВт Солнечные инверторы
Инвертор PRO SOLAX Х1 Hybrid 5.0M – это высокотехнологичное устройство, которое позволяет эффективно использовать энергию, полученную от солнечных панелей. Он может работать как в сетевом, так и в автономном режиме, что обеспечивает бесперебойное электроснабжение вашего дома.
Преимущества:
- Гибридная работа: может работать как от сети, так и от аккумуляторов.
- Высокая мощность: 5 кВт, подходит для питания дома или небольшого предприятия.
- КПД до 97.6%: обеспечивает максимально эффективное использование энергии.
- Два MPPT трекера: позволяют максимально использовать потенциал солнечных панелей.
- Бесшумная работа: не создает шума во время работы.
- Простое подключение: легко подключается к солнечным панелям, аккумуляторам и электросети.
- ЖК-дисплей: отображает всю необходимую информацию о работе инвертора.
- Компактный дизайн: занимает мало места.
- 5 лет гарантии: гарантия качества от производителя.

Применение:
- Частный дом: обеспечивает бесперебойное электроснабжение вашего дома.
- Дача: обеспечивает электроэнергией вашу дачу, даже если нет доступа к электросети.
- Небольшое предприятие: обеспечивает электроэнергией ваше предприятие, снижая расходы на электроэнергию.
Характеристики:
|
Напряжение АКБ |
80-480 В |
|
Мощность |
5 кВт |
|
Тип инвертора |
Гибридный |
|
Габариты |
465x440x180 мм |
|
Вес |
21 кг |
|
Максимальный ток на фазу |
80 A |
|
Форма исходящего напряжения |
Чистая синусоида |
|
Бренд |
SOLAX |
|
Количество MPPT контроллеров |
2 |
|
Коэффициент эффективности (КПД) % |
97,6 |
|
Количество фаз |
1 |
|
MPPTP |
2 |
|
Максимальное входное напряжение |
450 В |
|
Диапазон рабочих входных напряжений |
100-450 В |
|
Диапазон рабочих частот |
45-65 Гц |
|
Диапазон рабочих температур |
від -25 до +60°C |
|
Встроенный мониторинг системы и функции дистанционного управления |
WiFi, Ethernet, RS485 |
|
Опции |
Защита от перегрузки, короткого замыкания, избыточного напряжения и других видов повреждений |
|
Класс защиты |
IP65 |


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 465 мм |
| Вес | 21 кг |
| Ключевые слова | |
| Инвертор Solax | Prosolax Х1-HYBRID 5.0M / 5.0D |
| Однофазный гибридный инвертор | Солнечные инверторы |
| Инвертор | 5 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 43 575 ₴



