


Инвертор Solax Prosolax X3-MGA-50K-G2 Трехфазный сетевой инвертор Инвертор для СЭС Солнечный инвертор 50 кВт
119 520 ₴
- Нет в наличии
- Код: PROSOLAX X3-MGA-50K-G2
Инвертор Solax Prosolax X3-MGA-50K-G2 Трехфазный сетевой инвертор Инвертор для СЭС Солнечный инвертор 50 кВт
Инвертор Solax Prosolax X3-MGA-50K-G2 - это мощный трехфазный сетевой инвертор, предназначенный для преобразования постоянного тока, генерируемого солнечными панелями, в переменный ток, совместимый с электросетью. Он обеспечивает высокую эффективность преобразования энергии, надежность и удобство использования.

Преимущества:
- Высокая эффективность: КПД инвертора достигает 98,6%, что гарантирует максимальную отдачу от вашей системы.
- 3-фазное подключение: Инвертор подходит для использования в 3-фазных электросетях, что обеспечивает равномерное распределение нагрузки и высокую производительность.
- 5 MPPT трекеров: 5 независимых трекеров MPPT позволяют оптимизировать работу системы с учетом ориентации и наклона панелей, увеличивая выработку энергии.
- Широкий диапазон входного напряжения: Инвертор работает в широком диапазоне входного напряжения (180-1000 В), что позволяет использовать его с различными типами солнечных панелей.
- Встроенный Wi-Fi: Инвертор оснащен встроенным Wi-Fi модулем, который позволяет monitorить его работу в режиме реального времени с помощью приложения Solax.
- Компактный дизайн: Инвертор имеет компактный и легкий корпус, что облегчает его монтаж и обслуживание.
Характеристики:
|
Макс. входная мощность ФЭМ [кВт] |
75 |
|
Макс. вход напряжения ФЭМ,[ В ] |
1100 |
|
Номинальный вход напряжения,[ В ] |
600 |
|
Стартовое напряжение,[ В ] |
200 |
|
Диапазон напряжения трекера MPPT,[ В ] |
180-1000 |
|
Макс. входной ток (вход А /вход В), [А ] |
32 |
|
Макс. ток КЗ (вход А /вход В), [А ] |
46 |
|
Кол -во MPP трекеров |
5 |
|
Макс. кол -во стрингов |
10 |
|
Макс. входная мощность ФЭМ [кВт] |
50 |
|
Номинальный выход напряжения, [A] |
75.8 |
|
Макс. выход активной мощности, [кВт] |
55 |
|
Макс. выход активной мощности, [кВА] |
55 |
|
Макс. выход тока, [A] |
83.3 |
|
Номинальное выход напряжения, [V] |
3 × 2 2 0 V / 3 8 0 V, 3 × 2 3 0 V / 4 0 0 V , 3W+ ( N ) + P E |
|
Номинальная частота сети, [Hz] |
50 / 6 0 |
|
Диапазон частоты сети, [Hz] |
45~55/55~ 6 5 |
|
КНИ, [%] |
< 3 (Rated p ower) |
|
Постоянная составляющая выходного тока |
< 0.5%In |
|
Фактор мощности |
> 0.9 9 (Rated power) |
|
Коэффициент смещения мощности |
0.8 lea din g ~ 0.8 la g gin g |
|
Эффективность, % |
Так |
|
Переключатель постоянного тока |
Так |
|
Защита от обратной полярности постоянного тока |
Так |
|
Контроль изоляции |
Так |
|
Защита от утечки тока |
Так |
|
Защита от перетока |
Так |
|
Защита от перенапряжения |
Так |
|
Защита от эффекта изолированности |
Так |
|
Защита от перенапряжения постоянного тока |
Type II |
|
Защита от перенапряжения переменного тока |
Type II |
|
Обнаружение и защита от остаточного тока |
Так |
|
Обнаружение и защита от дугового |
Опция |
|
Защита выходных клемм от перегрева |
Так |
|
Класс защиты |
IP66 |
|
Диапазон рабочей температуры [°C] |
-25~+60 (снижение характеристик от 45) |
|
Влажность [%] |
0~100 RH |
|
Тип охлаждения |
Вентиляторный |
|
Макс. рабочая высота [м] |
4000 |
|
Размеры (Ш×В×Г) [м] |
630×521×286 |
|
Вес [кг] |
44.5 |
|
Дисплей |
LED индикаторы×4, ЖК-дисплей (Опция) |
|
Интерфейсы связи |
RS485 / PLC (Опцияl) / Wi-Fi (Опция) / 4G (Опция) / Lan (Опция) / USB |
|
Стандарты безопасности |
IEC/EN 62109-1; IEC/EN 62109-2; NB/T 32004 |
|
ЭМС |
32004 NB/T32004; IEC/EN 61000 |
|
Сертификаты |
NB/T 32004; IEC 61727; IEC 62116; VDE4110; VDE4105; EN50549; NRS097; G99; RD1699; PPDS2020; CEI0-21; CEI0-16; VFR 2019 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 50000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 521 мм |
| Вес | 44.5 кг |
| Ключевые слова | |
| Инвертор Solax | Prosolax X3-MGA-50K-G2 |
| Трехфазный сетевой инвертор | Инвертор для СЭС |
| Солнечный инвертор | 50 кВт |
- Цена: 119 520 ₴



