Инвертор Solax Prosolax X3-PRO 15.0K-T-D Инвертор трехфазный 2-МРРТ трекера Сетевой солнечный инвертор 15кВт
86 528 ₴
- Нет в наличии
- Код: PROSOLAX X3-PRO 15.0K-T-D
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Инвертор Solax Prosolax X3-PRO 15.0K-T-D Инвертор трехфазный 2-МРРТ трекера Сетевой солнечный инвертор 15кВт
PROSOLAX X3-PRO 15.0K-T-D - это мощный трехфазный сетевой инвертор, предназначенный для использования в домашних и коммерческих фотоэлектрических системах. Он преобразует постоянный ток, генерируемый солнечными панелями, в переменный ток, который можно использовать в вашей электросети.
Особенности:
- Высокая мощность: 15 кВт
- 3-фазный: подходит для использования в домах и предприятиях с 3-фазной электросетью
- 2 MPPT трекера: обеспечивают максимальную эффективность сбора энергии от солнечных панелей
- Широкий диапазон входного напряжения: 160-980 В
- Высокая эффективность: до 98,3%
- Функция резервного питания: обеспечивает бесперебойное электроснабжение при отключении электросети
- Интеллектуальное управление: Wi-Fi и Bluetooth для мониторинга и управления инвертором
- Компактный дизайн: легко монтируется на стене
- Степень защиты IP66: подходит для использования на улице

Преимущества:
- Экономия на счетах за электроэнергию: используйте солнечную энергию для питания вашего дома или бизнеса
- Экологичность: сократите свой углеродный след
- Надежность
Сетевой солнечный инвертор PROSOLAX X3-PRO 15.0K-T-D - это отличный выбор для тех, кто хочет использовать солнечную энергию для экономии денег и защиты окружающей среды.
Характеристики:
| Мощность инвертора (кВт) | 15 |
|---|---|
| Макс. эффективность | 98.3% |
| Рекомендуемая макс. PV мощность (Вт) | 22500 |
| Макс. входное напряжение (В) | 1100 |
| Диапазон рабочего напряжения (В) | 160-980 |
| Напряжение старта (В) | 200 |
| Номинальное входное напряжение (В) | 650 |
| Макс. входной ток на MPPT (А) | 32 |
| Макс. ток короткого замыкания (А) | 40 |
| Количество трекеров MPPТ | 2 |
| Макс. Количество входов | 4 |
| Количество фаз | Трёхфазный |
| Номинальная выходная мощность (Вт) | 15000 |
| Макс. полная мощность (Вт) | 16500 |
| Номинальное выходное напряжение | 220/380В, 230/400В, 3/N/PE, 3/PE; 95-285В |
| Номинальная частота переменного тока | 50 Hz / 60 Hz |
| Макс. выходной ток (А) | 24.20 |
| Регулируемый коэфф-т мощности | >0.99 (от -0,8 до +0,8) |
| Выключатель DC | Да |
| Защита от режима "острова" | Да |
| Защита от избыточного тока AC | Да |
| Защита от КЗ AC | Да |
| Защита от избыточного напряжения AC | Да |
| Защита от обратной полярности DC | Да |
| Защита от перенапряжений DC | Да |
| Защита от перенапряжений AC | Да |
| Блок мониторинга токов утечки | Да |
| Защита от возникновения дуги | Да |
| Дистанционное управление мощностью | Да |
| Встроенный Anti-PID | Да |
| Диапазон рабочих температур | -25 ~ +60°C |
| Относительная влажность | 0% RH ~ 100% RH |
| Макс. рабочая высота | 4000 m |
| Тип охлаждения | Вентилятор с интеллектуальной регулировкой оборотов |
| Связь | USB / RS485 / DRM, Опция: Meter |
| Вес (с монтажной пластиной) | 26 кг |
| Размеры (Ш x В x Г) | 482×417×181 mm |
| Степень защиты | IP66 |
| Безопасность | IEC/EN 62109-1; IEC/EN 62109-2; NB/T 32004, VDE4105; EN 50549; AS 4777.2; VDE4105; IEC 61727; IEC 62116; IEC 61683; IEC 60068; EN 50530; NB/T 32004 |
| Стандарты подключения к сети | IEC/EN 61000; NB/T 32004 |
| Гарантийный срок (мес) | 60 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 16500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.3 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 417 мм |
| Вес | 26 кг |
| Ключевые слова | |
| Инвертор Solax | Prosolax 15.0K-T-D |
| Инвертор трехфазный | 2-МРРТ трекера |
| Сетевой солнечный инвертор | 15кВт |
Информация для заказа
- Цена: 86 528 ₴



