Инвертор Solax Prosolax X3-30K-TL Инвертор 2-MPPT трекера Сетевой инвертор 3 фазы Солнечные инверторы 30 кВт
97 525 ₴
- Нет в наличии
- Код: PROSOLAX X3-30K-TL
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Инвертор Solax Prosolax X3-30K-TL Инвертор 2-MPPT трекера Сетевой инвертор 3 фазы Солнечные инверторы 30 кВт
Инвертор PROSOLAX X3-30K-TL – это высокотехнологичное устройство, которое преобразует постоянный ток, генерируемый солнечными панелями, в переменный ток, используемый в бытовой сети. Он идеально подходит для коммерческих и промышленных фотоэлектрических систем мощностью до 30 кВт.
Преимущества:
- Высокая эффективность: КПД инвертора достигает 98,2%, что обеспечивает максимальную отдачу от вашей системы.
- Два трекера MPPT: позволяют оптимизировать работу системы с учетом различных условий освещения.
- Широкий диапазон входного напряжения: позволяет использовать инвертор с широким спектром солнечных панелей.
- Трехфазное подключение: обеспечивает равномерное распределение нагрузки по фазам.
- Надежность: инвертор имеет степень защиты IP65, что позволяет использовать его в суровых условиях.
- Интеллектуальное управление: инвертор оснащен встроенным Wi-Fi модулем для удаленного мониторинга и управления.

Характеристики:
| Мощность инвертора (кВт) | 30 |
|---|---|
| Макс. эффективность | 98.2% |
| Макс. входное напряжение (В) | 1000 |
| Диапазон рабочего напряжения (В) | 180-960 |
| Напряжение старта (В) | 250 |
| Номинальное входное напряжение (В) | 620 |
| Макс. ток короткого замыкания (А) | 38 |
| Количество трекеров MPPТ | 2 |
| Макс. Количество входов | 6 |
| Количество фаз | Трёхфазный |
| Номинальная выходная мощность (Вт) | 30000 |
| Макс. полная мощность (Вт) | 33000 |
| Номинальное выходное напряжение | 380/400,3W+N+PE |
| Номинальная частота переменного тока | 50 Hz / 60 Hz |
| Макс. выходной ток (А) | 48.00 |
| Регулируемый коэфф-т мощности | >0.99 (от -0,8 до +0,8) |
| Выключатель DC | Да |
| Защита от режима "острова" | Да |
| Защита от избыточного тока AC | Да |
| Защита от КЗ AC | Да |
| Защита от избыточного напряжения AC | Да |
| Защита от обратной полярности DC | Да |
| Защита от перенапряжений DC | Да |
| Защита от перенапряжений AC | Да |
| Блок мониторинга токов утечки | Да |
| Защита от возникновения дуги | Да |
| Дистанционное управление мощностью | Да |
| Встроенный Anti-PID | Да |
| Диапазон рабочих температур | -25 ~ +60°C |
| Относительная влажность | 0% RH ~ 100% RH |
| Макс. рабочая высота | 4000 m |
| Тип охлаждения | Вентилятор с интеллектуальной регулировкой оборотов |
| Связь | WiFi(Optional) / RS485 / GPRS(Optional) |
| Вес (с монтажной пластиной) | 40 кг |
| Размеры (Ш x В x Г) | 555*446*270 |
| Степень защиты | IP65 |
| Безопасность | IEC62109-1 / IEC62109-2 |
| Стандарты подключения к сети | EN 61000-6-2 / EN 61000-6-3 / EN 61000-6-4 |
| Гарантийный срок (мес) | 60 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 33000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.2 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 446 мм |
| Вес | 40 кг |
| Ключевые слова | |
| Инвертор Solax | Prosolax X3-30K-TL |
| Инвертор 2-MPPT трекера | Сетевой инвертор 3 фазы |
| Солнечные инверторы | 30 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 97 525 ₴



