Инвертор Solax Prosolax X3-15.0P Трехфазный сетевой инвертор Инвертор 15кВт Инвертор для солнечных станций
86 486 ₴
- Нет в наличии
- Код: PROSOLAX X3-15.0P
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Инвертор Solax Prosolax X3-15.0P Трехфазный сетевой инвертор Инвертор 15кВт Инвертор для солнечных станций
PROSOLAX X3-15.0P - это высокоэффективный трехфазный сетевой инвертор мощностью 15 кВт, предназначенный для преобразования энергии, вырабатываемой солнечными панелями, в переменный ток, совместимый с электросетью.

Преимущества:
- Высокая эффективность: КПД до 98,3% обеспечивает максимально возможное производство энергии.
- Два MPPT трекера: позволяют оптимизировать работу с двумя независимыми массивами солнечных панелей, ориентированными на разные стороны света или с разным наклоном.
- Широкий диапазон входного напряжения: от 160 до 850 В, совместим с широким спектром фотомодулей.
- Бесшумная работа: естественное охлаждение без вентиляторов.
- Защита от дугового пробоя: обеспечивает безопасность вашей системы.
- Удаленный мониторинг: Wi-Fi/Ethernet/GPRS (опционально) позволяет отслеживать работу инвертора в режиме реального времени.
- Компактный и легкий: простой монтаж и обслуживание.
- 5 лет гарантии: надежность и долговечность.
Применение:
- Частные дома
- Коммерческие объекты
- Промышленные предприятия
Характеристики:
| Мощность инвертора (кВт) | 15 |
|---|---|
| Макс. эффективность | 98.3% |
| Рекомендуемая макс. PV мощность (Вт) | 22500 |
| Макс. входное напряжение (В) | 1000 |
| Диапазон рабочего напряжения (В) | 160-850 |
| Напряжение старта (В) | 180 |
| Номинальное входное напряжение (В) | 600 |
| Макс. входной ток на MPPT (А) | 12 |
| Макс. ток короткого замыкания (А) | 14 |
| Количество трекеров MPPТ | 2 |
| Макс. Количество входов | 3 |
| Количество фаз | Трёхфазный |
| Номинальная выходная мощность (Вт) | 15000 |
| Макс. полная мощность (Вт) | 16500 |
| Номинальное выходное напряжение | 3/N/PE, 230/400(310-480) |
| Номинальная частота переменного тока | 50 Hz / 60 Hz |
| Макс. выходной ток (А) | 23.90 |
| Регулируемый коэфф-т мощности | >0.99 (от -0,8 до +0,8) |
| Выключатель DC | Да |
| Защита от режима "острова" | Да |
| Защита от избыточного тока AC | Да |
| Защита от КЗ AC | Да |
| Защита от избыточного напряжения AC | Да |
| Защита от обратной полярности DC | Да |
| Защита от перенапряжений DC | Да |
| Защита от перенапряжений AC | Да |
| Блок мониторинга токов утечки | Да |
| Защита от возникновения дуги | Да |
| Дистанционное управление мощностью | Да |
| Встроенный Anti-PID | Да |
| Диапазон рабочих температур | -25 ~ +60°C |
| Относительная влажность | 0% RH ~ 100% RH |
| Макс. рабочая высота | 2000 m |
| Тип охлаждения | Естественная конвекция |
| Связь | RS485/DRM/Pocket WiFi(optional)/Pocket LAN (optional)/Pocket GPRS (optional)/Meter (optional)/USB-upgrade |
| Вес (с монтажной пластиной) | 32 кг |
| Размеры (Ш x В x Г) | 534*419*179 mm |
| Степень защиты | IP65 |
| Безопасность | VDE4105; AS4777; EN50549; IEC61727 |
| Стандарты подключения к сети | EN61000-6-1;EN61000-6-2;EN61000-6-3;EN61000-3-12;EN61000-3-11 |
| Гарантийный срок (мес) | 60 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 16500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.3 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 534 мм |
| Высота | 419 мм |
| Вес | 32 кг |
| Ключевые слова | |
| Инвертор Solax | Prosolax X3-15.0P |
| Трехфазный сетевой инвертор | Инвертор 15кВт |
| Инвертор | для солнечных станций |
Информация для заказа
- Цена: 86 486 ₴



