Инвертор Solis S5-EH1P6K-L Гибридный однофазный инвертор Инвертор 6кВт Инвертор для дома Инверторы
62 209 ₴
- Нет в наличии
- Код: S5-EH1P6K-L
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Инвертор Solis S5-EH1P6K-L Гибридный однофазный инвертор Инвертор 6кВт Инвертор для дома Инверторы
Solis S5-EH1P6K-L – это гибридный однофазный инвертор, предназначенный для работы в составе фотоэлектрических систем с возможностью накопления энергии в аккумуляторных батареях. Он идеально подходит для частных домовладений, позволяя:
- Экономить на электроэнергии, используя энергию солнца.
- Обеспечивать бесперебойное электроснабжение при отключении питания от сети.
- Продавать излишки энергии по "зеленому тарифу".
Сферы применения:
- Частные дома
- Дачи
- Коттеджи
- Малые предприятия
- Офисы
Преимущества:
- Высокая эффективность
- Два MPPT трекера: Позволяют подключать солнечные панели с разной ориентацией и наклоном, оптимизируя выработку энергии.
- Возможность подключения аккумуляторов: Инвертор совместим с литиевыми и свинцово-кислотными аккумуляторами, что позволяет хранить излишки энергии и использовать ее в ночное время или при перебоях с электроснабжением.
- Бесперебойное питание: Переключение на резервное питание от аккумуляторов происходит за 20 мс, что обеспечивает бесперебойную работу электроприборов.
- Удобное управление: Инвертор оснащен ЖК-дисплеем и Wi-Fi модулем для удаленного мониторинга и управления.
- Надежность: Solis S5-EH1P6K-L имеет гарантию 5 лет.
Характеристики:
| Бренд | SOLIS |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Вид инвертора | Гибридный |
| Количество фаз | Однофазный |
| Количество трекеров МРРТ | 2 шт. |
| Количество подключений входных стрингов | 4 шт. |
| Номинальная мощность инвертора, кВт | 6 |
| Максимальная входная мощность солнечного поля | 6000 Вт |
| Максимальный входящий ток солнечного поля | 15 А |
| Номинальное входное напряжение от солнечных панелей | 330 В |
| Максимальное входное напряжение от солнечных панелей | 520 В |
| Рабочий диапазон входного напряжения | 90-520 В |
| Выходная частота | 50/60Hz |
| Совместимые аккумуляторы | Литий-ионный, свинцово-кислотный |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 48 В |
| Класс защиты | ІР65 |
| Особенности инвертора | Выключатель DC, Защита от режима "острова", Защита от избыточного тока AC, Защита от КЗ AC, Защита от избыточного напряжения AC, Защита от обратной полярности DC, Защита от перенапряжений DC, Защита от перенапряжений AC, Блок мониторинга токов утечки, Защита от возникновение дуги, Дистанционное управление мощностью, Встроенный Anti-PID, Работа с генератором |
| Внешнее подключение | Wi-Fi, порт общего назначения |
| Вес инвертора, кг | 18.3 |
| Размеры инвертора, мм | 249х505х333 |
| Гарантийный срок, мес | 60 |
| Сертификаты и стандарты | G98 or G99, VDE-AR-N 4105 / VDE V 0124, EN 50549-1, VDE 0126 / UTE C 15 / VFR:2019, RD 1699 / RD 244 / UNE 206006 / UNE 206007-1, CEI 0-21, C10/11, NRS 097-2-1, TOR, EIFS 2018.2, IEC 62116, IEC 61727, IEC 60068, IEC 61683, EN 50530, MEA, PEA |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес | 18.3 кг |
| Ключевые слова | |
| Инвертор Solis | S5-EH1P6K-L |
| Гибридный однофазный инвертор | Инвертор 6кВт |
| Инвертор для дома | Инверторы |
Информация для заказа
- Цена: 62 209 ₴



