Гибридный инвертор Solis RHI-3P10K HVES-5G Гибридный инвертор 3 фазы Инвертор 10кВт Инверторы для станций
99 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: RHI-3P10K HVES-5G
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гибридный инвертор Solis RHI-3P10K HVES-5G Гибридный инвертор 3 фазы Инвертор 10кВт Инверторы для станций
Гибридный солнечный инвертор Solis RHI-3P10K HVES-5G – это высокотехнологичное устройство, которое позволяет максимально эффективно использовать энергию солнца. Он может работать как в сетевой, так и в автономной системе, обеспечивая бесперебойное электроснабжение вашего дома или бизнеса.
Сфера применения:
- Частные дома: бесперебойное электроснабжение, резервное питание, использование энергии солнца для экономии на счетах за электроэнергию
- Предприятия: обеспечение бесперебойной работы оборудования, снижение затрат на электроэнергию
- Общественные объекты: энергоснабжение в удаленных местах, где нет доступа к электросети

Основные преимущества:
- Высокая мощность: 10 кВт
- 3-фазное подключение: подходит для использования в домах и на предприятиях
- 2 MPPT трекера: обеспечивают максимальную эффективность работы солнечных панелей
- Функция бесперебойного питания (ИБП): гарантирует бесперебойное электроснабжение даже при отключении электросети
- Возможность подключения аккумуляторных батарей: позволяет хранить избыточную энергию солнца и использовать ее в ночное время или при пиковых нагрузках
- Простое управление: с помощью мобильного приложения или веб-интерфейса
Характеристики:
| Бренд | SOLIS |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Вид инвертора | Гибридный |
| Количество фаз | Трёхфазный |
| Количество трекеров МРРТ | 2 шт. |
| Количество подключений входных стрингов | 4 шт. |
| Номинальная мощность инвертора, кВт | 10 |
| Максимальная входная мощность солнечного поля | 10000 Вт |
| Максимальный входящий ток солнечного поля | 26 А |
| Номинальное входное напряжение от солнечных панелей | 600 В |
| Максимальное входное напряжение от солнечных панелей | 850 В |
| Рабочий диапазон входного напряжения | 200-850 В |
| Выходная частота | 50/60Hz |
| Совместимые аккумуляторы | Литий-ионный, свинцово-кислотный |
| Класс защиты | ІР65 |
| Особенности инвертора | Выключатель DC, Защита от режима "острова", Защита от избыточного тока AC, Защита от КЗ AC, Защита от избыточного напряжения AC, Защита от обратной полярности DC, Защита от перенапряжений DC, Защита от перенапряжений AC, Блок мониторинга токов утечки, Защита от возникновение дуги, Дистанционное управление мощностью, Встроенный Anti-PID, Работа с генератором |
| Внешнее подключение | Wi-Fi, порт общего назначения |
| Вес инвертора, кг | 25 |
| Размеры инвертора, мм | 535х455х185 |
| Гарантийный срок, мес | 60 |
| Сертификаты и стандарты | G98 or G99, VDE-AR-N 4105 / VDE V 0124, EN 50549-1, VDE 0126 / UTE C 15 / VFR:2019, RD 1699 / RD 244 / UNE 206006 / UNE 206007-1, CEI 0-21, C10/11, NRS 097-2-1, TOR, EIFS 2018.2, IEC 62116, IEC 61727, IEC 60068, IEC 61683, EN 50530, MEA, PEA |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 455 мм |
| Вес | 25 кг |
| Ключевые слова | |
| Гибридный инвертор Solis | RHI-3P10K HVES-5G |
| Гибридный инвертор | 3 фазы |
| Инвертор 10кВт | Инверторы для станций |
Информация для заказа
- Цена: 99 600 ₴



