Карта памяти Kingston 256GB microSDXC Карта памяти для экшн-камер Карта памяти для камер
1 298 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00010326
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Карта памяти Kingston 256GB microSDXC Карта памяти для экшн-камер Карта памяти для камер
Карты памяти Canvas Select Plus microSD компании Kingston совместимы с устройствами Android и обладают производительностью класса A1. Они обеспечивают более высокую скорость и емкость, ускоряя загрузку приложений. Стандарт памяти SDXC. Скоростной класс Class 10, UHS-I.
Применение:
- Расширение памяти смартфонов, планшетов, фото- и видеокамер, экшн-камер, дронов, регистраторов и других устройств, поддерживающих карты microSDXC.
- Хранение фото, видео, музыки, приложений, игр и других файлов.
Преимущества:
- Высокая емкость: 256 ГБ для хранения большого объема данных.
- Скорость чтения: до 100 МБ/сек для быстрой передачи файлов.
- Скорость записи: до 85 МБ/сек для быстрой записи видео и фото.
- Надежность: водонепроницаемая, ударопрочная, термостойкая и рентгенозащищенная.
- Совместимость: совместима с устройствами, поддерживающими карты памяти microSDXC.
Характеристики:
| Форм-фактор | SDXC Class 10 , UHS-I |
|---|---|
| Емкость | 256 ГБ |
| Макс. скорость продолжительной передачи | До 100 Мб/с |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 100 x 1 мм |
| Вес брутто | 0.05 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Объем памяти | 256 GB |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴



