Карта памяти Kingston microSDXC 128 Гб U3 V30 A2 (SDCG3/128GBSP) Карта памяти для экшн-камер
1 143 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00010960
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Карта памяти Kingston microSDXC 128 Гб U3 V30 A2 (SDCG3/128GBSP) Карта памяти для экшн-камер
Карта памяти Kingston microSDXC 128 Гб - основное назначение карты памяти - съемка в движении при помощи цифровых зеркальных камер, дронов, экшн-камер и автомобильных видеорегистраторов, а также использование в качестве расширения встроенной памяти в смартфонах и планшетах. Идеальная для съемки FullHD 1080p и 4k видео, а также фотографий высокого разрешения, эта карта памяти не боится рентгеновского излучения при досмотре в аэропортах (сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 7816-1), выдерживает получасовое погружение в воду на глубину до 1 метра (сертификация IEC/EN 60529 IPX7), падения, удары и температуру в диапазоне от –25 до +85 °С
Применение:
- Расширение памяти смартфонов, планшетов, фото- и видеокамер, экшн-камер, дронов, регистраторов и других устройств, поддерживающих карты microSDXC.
- Хранение фото, видео, музыки, приложений, игр и других файлов.
Характеристики:
| Форм-фактор | microSDXC class 10, UHS-II, U3, V30, A2 |
|---|---|
| Емкость | 128 ГБ |
| Макс. скорость продолжительной передачи | записи 90 МБ/с, чтения 170 МБ/с |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 100 x 1 мм |
| Вес брутто | 0.05 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Объем памяти | 128 GB |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 143 ₴



