Панель Risen RSM144-9-535М Солнечная батарея Солнечная электростанция для дома Солнечная панель 535 Вт
4 999 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: RSM144-9-535М
Панель Risen RSM144-9-535М Солнечная батарея Солнечная электростанция для дома Солнечная панель 535 Вт
Солнечная панель Risen Energy RSM144-9-535М – это высокоэффективный монокристаллический фотомодуль, предназначенный для преобразования солнечной энергии в электричество. Панель обладает мощностью 535 Вт и КПД 20,5%, что обеспечивает высокую производительность даже в условиях низкой освещенности.
Преимущества:
- Высокая мощность: 535 Вт - одна из самых высоких мощностей на рынке.
- Высокий КПД: 20,5% - обеспечивает высокую эффективность преобразования солнечной энергии в электричество.
- Технология PERC: увеличивает выработку энергии на 5-10%.
- Half-Cell: снижает потери энергии и увеличивает срок службы панели.
Область применения:
- Сетевые солнечные электростанции: для генерации электроэнергии для дома, бизнеса или промышленного предприятия.
- Автономные солнечные электростанции: для обеспечения электроэнергией объектов, не подключенных к электросети.
Характеристики:
| Параметры | Значение |
|---|---|
|
Компания производитель |
Risen Solar |
|
Модель |
RSM44-9-535М |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Входит в список Tier 1 |
Да |
|
Тип ячейки |
Монокристалл |
|
Технология производства |
Half-Cells |
|
Количество ячеек, шт |
144 |
|
Размер ячейки |
166 * 83 |
|
Количество токосъемных шин, шт. |
10 |
| Технические характеристики на входе | |
|
Номинальная мощность, Вт |
535 |
|
ККД, % |
20.5 |
|
Номинальное напряжение, В |
31.26 |
|
Номинальная сила тока, А |
17.12 |
|
Ток короткого замыкания, А |
18.13 |
|
Напряжение открытого контура, В |
37.58 |
|
Максимальное напряжения, В |
1500 |
|
Максимальный ток на предохранителях, А |
----- |
|
Допустимое отклонения мощности, Вт |
0 … +5 |
| Температурные коэффициенты | |
|
Температурный коэффициент мощности, %/C |
-0.34 |
|
Температурный коэффициент тока, %/Co |
0.04 |
|
Температурный коэффициент напряжения, %/Co |
-0.25 |
| Общие характеристики | |
|
Габариты (В х Ш х Г), мм |
2384x1096x35 |
|
Вес, кг |
29 |
|
Тип подключения |
МС4 |
|
Длина кабеля подключения, мм |
270 мм (+) / 100 мм (-) |
|
Защита по IP |
IP68 |
|
Влажность |
0% …100% |
|
Рабочая температура |
от -40°C до +85°C |
|
Номинальная рабочая температура фото модуля |
+45°C |
|
Корпус |
Анодированный алюминий |
|
Защитное стекло, мм |
Каленое, 3,2 |
| Гарантия производителя | |
|
Полная, лет |
12 |
|
На генерацию 90% от номинала, лет |
10 |
|
На генерацию 80% от номинала, лет |
25 |
|
Прогнозированный ресурс роботы, лет |
40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 535 Вт |
| Ток короткого замыкания | 18.13 А |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ключевые слова | |
| Панель Risen | RSM144-9-535М |
| Солнечная батарея | Солнечная электростанция для дома |
| Солнечная панель | 535 Вт |
- Цена: 4 999 ₴



