Панель Ja Solar JAM72S30-545/MR Солнечные батареи Солнечная панель Монокристаллическая солнечная панель
5 375 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: JAM72S30-545/MR
Панель Ja Solar JAM72S30-545/MR Солнечные батареи Солнечная панель Монокристаллическая солнечная панель
Солнечная панель JA Solar JAM72S30-545/MR 545 WP, MONO – это высокоэффективный монокристаллический фотомодуль премиум-класса, разработанный для обеспечения максимальной производительности и надежности.
Преимущества:
- Высокая мощность: 545 Вт
- Технология PERC: обеспечивает более высокую эффективность преобразования энергии
- Технология Half-Cell: снижает потери мощности, вызванные затенением
- 5 шин в каждой ячейке: обеспечивает более высокую токовую нагрузку
- Улучшенная термостойкость: работает эффективно при высоких температурах
- Надежность
- Универсальность: подходит для использования в различных системах
Область применения:
- Сетевые солнечные электростанции: для генерации электроэнергии для дома, бизнеса, фермы и т.д.
- Автономные солнечные электростанции: для обеспечения электроэнергией удаленных объектов
- Гибридные солнечные электростанции: для резервного питания
Характеристики:
Общие данные
Производитель: Ja Solar
Страна-производитель: Китай
Модель: JAM72S30-545/MR
Технология производства: Half-Cell
Тип фотомодуля: монокристалл
Количество токосъемных дорожек (bb), шт: 11
Электрические характеристики
Мощность, Вт: 545
Напряжение при макс. мощности, В: 41.80
Ток при макс. мощности, А: 13.04
Ток короткого замыкания, А: 13.93
Напряжение холостого хода, В: 49.75
Запас мощности, Вт: 0...+5
Максимальное напряжение в системе, В: 1000/1500
КПД фотомодуля, %: 21.1
Температурные показатели
Температурный коэффициент мощности, %/℃: -0.35
Температурный коэффициент напряжения, %/℃: -0.275
Температурный коэффициент тока, %/℃: 0.045
Рабочая температура, °C: -40...+85
Механические характеристики
Количество фотоэлементов, шт: 144
Габариты, Д*Ш*Т, мм: 2278x1134x30
Вес, кг: 27.3
Степень защиты фотомодуля: IP68
Рама: анодированный алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 545 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.04 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.8 В |
| Ток короткого замыкания | 13.93 А |
| Напряжение холостого хода | 49.75 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.1 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.3 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.275 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
| Ключевые слова | |
| Панель Ja Solar | JAM72S30-545/MR |
| Солнечные батареи | Солнечная панель |
| Монокристаллическая | солнечная панель |
- Цена: 5 375 ₴



