Камера Hikvision DS-2CE16H0T-IT5E (3.6мм) Turbo HD камера 5 Мп Камера видеонаблюдения для дома Уличные камеры
1 892 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003106
Камера Hikvision DS-2CE16H0T-IT5E (3.6мм) Turbo HD камера 5 Мп Камера видеонаблюдения для дома Уличные камеры
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
|
Матрица |
5 MP CMOS image sensor |
|
Макс. разрешение |
2560 x 1944 |
|
Мин. чувствительность |
0.01 лк @ (F1.2, AGC вкл), 0 лк с ИК |
|
Скорость затвора |
1/25 с – 1/50,000 с |
|
Режим день/ночь |
ИК-фильтр |
|
Тип подсветки |
ИК |
|
Дальность подсветки |
До 80м |
|
Тип объектива |
Фиксированный |
|
Фокусное расстояние |
3.6 мм |
|
Крепление объектива |
M12 |
|
Апертура |
F1.2 |
|
Углы обзора |
Г: 80.1° |
|
Частота кадров (главный поток) |
5 MП - 20fps, 4 MП - 25fps, 1080p - 25fps |
|
Регулировка усиления (AGC) |
Поддерживает |
|
Подавление шума (DNR ) |
2D DNR |
|
Баланс белого |
ATW/MWB |
|
BLC |
Поддерживает |
|
DWDR |
Поддерживает |
|
Видео интерфейсы |
1 HD-TVI выход |
|
PoC |
PoC.at |
|
Питание |
DC12 В± 25% |
|
Мощность потребления |
7 Вт |
|
Рабочая температура |
-40° C ~ +60° C |
|
Влажность |
<90% |
|
Степень защиты |
IP67 |
|
Размеры |
86.7×81.6×226 мм |
|
Вес |
605г |
|
Материал |
Металл + пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560×1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 2D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 605 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CE16H0T-IT5E (3.6мм) |
| Turbo HD камера | 5 Мп |
| Камера видеонаблюдения для дома | Уличные камеры |
- Цена: 1 892 ₴



