Камера Hikvision DS-2CE17H0T-IT5F (С) 3.6mm Видеокамера 5 Мп Системы видеонаблюдения Видеокамеры для дома
1 938 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004887
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CE17H0T-IT5F (С) 3.6mm Видеокамера 5 Мп Системы видеонаблюдения Видеокамеры для дома
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 5 MP CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.01 лк (F1.2, AGC вкл), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 2D |
| Регулировка по осям | поворот: 0 -360°, наклон: 0 - 180°, вращение: 0 - 360° |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| Углы обзора | Г: 80°; В: 63°; Д: 105° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| DWDR | Поддерживает |
| Частота кадров (главный поток) | 5 МП - 20 к/с, 4 МП/1080p - 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 79 × 76 × 217 мм |
| Вес | 330 г |
| Материал | металл+пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560×1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 2D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 330 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CE17H0T-IT5F (С) 3.6mm |
| Видеокамера | 5 Мп |
| Системы видеонаблюдения | Видеокамеры для дома |
Информация для заказа
- Цена: 1 938 ₴



