Видеокамера Hikvision DS-2CE16D3T-IT3F (2.8мм) Turbo HD видеокамера 2 Мп Системы видеонаблюдения HD-TVI камеры
2 110 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001021
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокамера Hikvision DS-2CE16D3T-IT3F (2.8мм) Turbo HD видеокамера 2 Мп Системы видеонаблюдения HD-TVI камеры
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 2.0 МП progressive scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,005 лк (F1.2, AGC ON), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 – 1/50 000 с |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 50м |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.2 |
| Углы обзора | Г: 106° |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0° - 360°, наклон: 0° - 180°, вращение: 0° - 360° |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 5.6Вт |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 81.9 × 86.7 × 217.9 мм |
| Вес | 411г |
| Материал | металл + пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 87 мм |
| Вес | 411 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Видеокамера Hikvision | DS-2CE16D3T-IT3F (2.8мм) |
| Turbo HD | видеокамера 2 Мп |
| Системы видеонаблюдения | HD-TVI камеры |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴



