
Видеокамера Hikvision DS-2CE10DF3T-LFS (3.6мм) HD-TVI камера 2 Мп Камера видеонаблюдения для дома Камеры
2 144 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00017070
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокамера Hikvision DS-2CE10DF3T-LFS (3.6мм) HD-TVI камера 2 Мп Камера видеонаблюдения для дома Камеры
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 2 MP CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,0005 люкс (F1.0, AGC ВКЛ), 0 люкс при белом свете |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000 c |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 130 дБ |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0° до 360°, наклон: 0° до 90°, вращение: 0° до 360° |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| Углы обзора | Г: 85°, В: 46°, Д: 98° |
| Тип подсветки | ИК+видимый свет |
| Дальность подсветки | 20+20м |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p - 25 к/с |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| ROI | 4 зоны |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 161.1 × 68.4 × 65.1 мм |
| Вес | 405 г |
| Материал | металл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 405 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Видеокамера Hikvision | DS-2CE10DF3T-LFS (3.6мм) |
| HD-TVI камера | 2 Мп |
| Камера видеонаблюдения для дома | Камеры |
Информация для заказа
- Цена: 2 144 ₴



