Камера Hikvision DS-2CE76U0T-ITPF (3.6мм) Уличная камера 8Мп Turbo HD камера Видеокамеры для частного дома
2 346 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001519
Камера Hikvision DS-2CE76U0T-ITPF (3.6мм) Уличная камера 8Мп Turbo HD камера Видеокамеры для частного дома
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
|
Матрица |
8 Мп CMOS |
|
Эффективные пиксели |
3840х2160 |
|
Минимальная светочувствительность |
0.01 лк/F1.2(Цвет), 0 лк с ИК |
|
Затвор |
1/25 – 1/50,000 с |
|
Тип подсветки |
Smart ИК |
|
ИК-подсветка |
30 м |
|
Тип объектива |
Фиксированный |
|
Объектив |
3.6 мм |
|
Угол обзора |
Г: 79° |
|
Крепление объектива |
M12 |
|
День и ночь |
Авто\Вручную\ИК-фильтр |
|
Частота кадров |
TVI: 8МП - 12.5к / с, 4МП / 2Мп - 25 к / с, AHD: 8МП - 15к / с CVI: 8МП - 12.5к / с CVBS: PAL / NTSC |
|
Регулировка усиления (AGC) |
Поддерживается |
|
Подавление шума (DNR ) |
2D-DNR |
|
DWDR |
Поддерживается |
|
HD видео выход |
Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
|
Настройки изображения |
Яркость, Резкость, STD/HIGH-SAT |
|
Видео интерфейсы |
1 аналоговый HD-видеовыход |
|
Условия работы |
-40 ~ + 60°C |
|
Питание |
DC 12В ± 25% |
|
Потребление энергии |
2.2 Вт |
|
Размеры |
Ф85х79 мм |
|
Вес |
0.15 кг |
|
Материал |
Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 2D |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 79 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CE76U0T-ITPF (3.6мм) |
| Уличная камера 8Мп | Turbo HD камера |
| Видеокамеры | для частного дома |
- Цена: 2 346 ₴



