Камера Hikvision DS-2CE16D8T-ITF (2.8мм) Уличная камера видеонаблюдения HD-TVI камера 2 Мп Камера для дома
2 371 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002083
Камера Hikvision DS-2CE16D8T-ITF (2.8мм) Уличная камера видеонаблюдения HD-TVI камера 2 Мп Камера для дома
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
|
Матрица |
2Мп progressive scan CMOS |
|
Эффективные пиксели |
1920x1080 |
|
Минимальная светочувствительность |
0.003 Люкс/F1.2 (AGC Вкл), 0 Люкс с ИК |
|
Затвор |
1/25 – 1/50,000 с |
|
Тип подсветки |
Exir |
|
ИК-подсветка |
30 м |
|
Тип объектива |
Фиксированный |
|
Объектив |
2.8 мм |
|
Угол обзора |
104 ° |
|
Крепление объектива |
M12 |
|
День и ночь |
Авто (ICR) / цвет / Ч/Б |
|
Частота кадров |
1080p (1-25 к / с) |
|
Регулировка усиления (AGC) |
Поддерживается |
|
Подавление шума (DNR ) |
2D/3D-DNR |
|
Баланс белого, HLC, BLC, WDR |
Поддерживается |
|
Настройки изображения |
Яркость, Резкость, Зеркало, STD / HIGH-SAT |
|
HD видео выход |
Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
|
Условия работы |
-40 ~ + 60°C, Влажность <90% |
|
Питание |
DC 12В ± 15% |
|
Потребление энергии |
3.4 Вт |
|
Размеры |
163х61х58 мм |
|
Вес |
0.34 кг |
|
Степень защиты |
IP67 |
|
Материал |
Металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 340 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CE16D8T-ITF (2.8мм) |
| Уличная камера видеонаблюдения | HD-TVI камера 2 Мп |
| Камера | для дома |
- Цена: 2 371 ₴



