
Камера Hikvision DS-2CE19D0T-VFIT3F(C) (2.7-13.5мм) HD-TVI камера 2 Мп Видеокамеры для частного дома Камеры
2 438 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00011525
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CE19D0T-VFIT3F(C) (2.7-13.5мм) HD-TVI камера 2 Мп Видеокамеры для частного дома Камеры
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 2 МП CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,01 лк (F1.2, AGC ВКЛ), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 2D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 180°, вращение: 0° -360° |
| Углы обзора | Г: 100° -30°, В: 52° - 17°, Д: 116° -34.5° |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40м |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 - 25 к/с |
| DWDR | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 84.5 × 92 × 255 мм |
| Вес | 682 г |
| Материал | металл+пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| DNR | 2D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 84.5 мм |
| Вес | 682 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CE19D0T-VFIT3F(C) (2.7-13.5мм) |
| HD-TVI камера | 2 Мп |
| Видеокамеры для частного дома | Камеры |
Информация для заказа
- Цена: 2 438 ₴



