Камера Hikvision DS-2CE76H8T-ITMF (2.8мм) Камера Turbo HD WDR Уличная камера 5 Мп Купольная камера 5 Мп
2 564 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001594
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CE76H8T-ITMF (2.8мм) Камера Turbo HD WDR Уличная камера 5 Мп Купольная камера 5 Мп
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 5 МП CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.003 лк/F1.2 (AGC вкл), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 75°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 98° |
| Разрешение видео | 5МП, 4МП, 2МП |
| Частота кадров (главный поток) | 5МП - 20к/с, 4МП / 2Мп - 25 к/с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| WDR | 130 дБ |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| ROI | 4 зоны |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 5.8 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ф90х79 мм |
| Вес | 300 г |
| Материал | металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 79 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CE76H8T-ITMF (2.8мм) |
| Камера | Turbo HD WDR |
| Уличная камера 5 Мп | Купольная камера 5 Мп |
Информация для заказа
- Цена: 2 564 ₴



