Камера Hikvision DS-2CE12DF3T-F (3.6мм) Turbo HD видеокамера Камера 2 Мп Видеокамеры для частного дома
2 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004683
Камера Hikvision DS-2CE12DF3T-F (3.6мм) Turbo HD видеокамера Камера 2 Мп Видеокамеры для частного дома
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
|
Матрица |
2 MP CMOS |
|
Макс. разрешение |
1920 x 1080 |
|
Мин. чувствительность |
0.0005 лк/F1.0 (AGC вкл), 0 лк с видимым светом |
|
Скорость затвора |
1/25 - 1/50,000 с |
|
Медленная выдержка затвора |
Поддерживается (макс. 16 раз) |
|
Регулировка по осям |
Поворот: 0° - 360°, нахил: 0° - 180°, оберт: 0° -360° |
|
Тип подсветки |
LED |
|
Дальность подсветки |
До 40м |
|
Тип объектива |
Фиксированный |
|
Фокусное расстояние |
3.6 мм |
|
Крепление объектива |
М12 |
|
Апертура |
F1.0 |
|
Углы обзора |
Г: 77°, В: 42°, Д: 91° |
|
Видео интерфейсы |
1 аналоговый HD-видеовыход, кнопка переключения (TVI/AHD/CVI/CVBS) |
|
Поддержка разрешений |
1080p (25к\с) |
|
Регулировка усиления (AGC) |
Поддерживает |
|
Подавление шума (DNR ) |
3D/2D |
|
Баланс белого |
Авто / Ручной |
|
BLC |
Поддерживает |
|
HLC |
Поддерживает |
|
WDR |
130 дБ |
|
Настройки изображения |
Яркость, Контрастность, Зеркало, Коррекция дефектных пикселей, Резкость, Устранение полос, Умный свет |
|
Основные функции обработки |
4 зоны маскирования |
|
Питание |
12В DC±25% |
|
Мощность потребления |
4.2 Вт |
|
Рабочая температура |
-40 °C – 60 °C |
|
Степень защиты |
IP67 |
|
Размеры |
194 x 78 x 75 мм |
|
Вес |
515 г |
|
Материал |
Металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 40 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 515 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CE12DF3T-F (3.6мм) |
| Turbo HD | видеокамера |
| Камера 2 Мп | Видеокамеры для частного дома |
- Цена: 2 690 ₴



