Камера Hikvision DS-2CE16H8T-ITF (3.6мм) Turbo HD камера Видеокамера 5 Мп HD-TVI камеры для улицы Камеры
2 884 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002928
Камера Hikvision DS-2CE16H8T-ITF (3.6мм) Turbo HD камера Видеокамера 5 Мп HD-TVI камеры для улицы Камеры
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
|
Матрица |
5 Mп CMOS |
|
Макс. разрешение |
2560x1944 |
|
Мин. чувствительность |
0.003 Люкс/F1.2 (AGC Вкл), 0 Люкс с ИК |
|
Скорость затвора |
1/25 - 1/50 000с |
|
Режим день/ночь |
Авто (ICR) / цвет / Ч/Б |
|
Регулировка по осям |
Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 180°; Вращение: 0° ~ 360° |
|
Тип подсветки |
Exir, Smart ИК |
|
Дальность подсветки |
30 м |
|
Тип объектива |
Фиксированный |
|
Фокусное расстояние |
3.6 мм |
|
Крепление объектива |
М12 |
|
Углы обзора |
78° |
|
Поддержка разрешений |
5МП, 4МП, 1080р |
|
Частота кадров (главный поток) |
TVI: 5МП - 20к/с, 4МП / 2Мп - 25 к/с; AHD: 5МП - 20к/с, 4МП - 25 к/с CVI: 4МП - 25к/с, CVBS: PAL/NTSC |
|
Регулировка усиления (AGC) |
Есть |
|
Подавление шума (DNR ) |
3D |
|
Баланс белого |
Авто/вручную |
|
BLC |
Есть |
|
WDR |
130 дБ |
|
Основные функции обработки |
4 зоны маскирования, 4 зоны детекции движения |
|
Настройки изображения |
Яркость, Резкость, Зеркало, Smart ИК |
|
Видео интерфейсы |
Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
|
Питание |
DC 12В ±25% |
|
Мощность потребления |
5.8 Вт |
|
Рабочая температура |
-40°C - +60°C |
|
Влажность |
<90% |
|
Степень защиты |
IP67 |
|
Размеры |
159х61х58 мм |
|
Вес |
320 г |
|
Материал |
Металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560×1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 320 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CE16H8T-ITF (3.6мм) |
| Turbo HD камера | Видеокамера 5 Мп |
| HD-TVI камеры для улицы | Камеры |
- Цена: 2 884 ₴



