Камера Hikvision DS-2CE16C5T-IT3 (3.6мм) Turbo HD камера Видеокамера 1.3 Мп Уличные камеры Наружная камера
2 913 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00000427
Камера Hikvision DS-2CE16C5T-IT3 (3.6мм) Turbo HD камера Видеокамера 1.3 Мп Уличные камеры Наружная камера
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
|
Матрица |
1.27 Мп |
|
Мин. чувствительность |
0.001 лк (F1.2,AGC Вкл), 0 лк с ИК |
|
Скорость затвора |
1/25 - 1/50 000 с |
|
Регулировка усиления (AGC) |
Поддерживает |
|
Отношение сигнал/шум |
>62дБ |
|
Синхронизация |
Внутренняя синхронизация |
|
Режим день/ночь |
ICR, Цвет / ЧБ / EXT |
|
Регулировка по осям |
Поворот: 0 ° -360 °, наклон: 0 ° - 90 °, вращение: 0 ° - 360 ° |
|
Тип подсветки |
ИК (Exir) |
|
Количество диодов |
1 |
|
Дальность подсветки |
40 м |
|
Тип объектива |
Фиксированный |
|
Фокусное расстояние |
3.6 мм |
|
Крепление объектива |
М12 |
|
Апертура |
F1.2 |
|
Частота кадров (главный поток) |
1280х720 25 к/с |
|
Подавление шума (DNR ) |
3D |
|
Баланс белого |
Авто / Ручной |
|
DWDR |
Поддерживает |
|
Настройки изображения |
Резкость, яркость, цифровой зум, зеркало |
|
Видео интерфейсы |
1 аналоговый HD-видеовыход \ 1 CVBS -выход |
|
Питание |
12В DC±15% |
|
Мощность потребления |
4.5 Вт |
|
Рабочая температура |
-30 °C – 60 °C |
|
Степень защиты |
IP66 |
|
Размеры |
105×105×263.1 мм |
|
Вес |
950 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1.3 Мп |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 263 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 950 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CE16C5T-IT3 (3.6мм) |
| Turbo HD камера | Видеокамера 1.3 Мп |
| Уличные камеры | Наружная камера |
- Цена: 2 913 ₴



