Камера Hikvision DS-2CE12DF3T-FS (3.6мм) Камера с микрофоном Наружная камера HD-TVI камера 2 Мп Видеокамеры
2 922 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005770
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CE12DF3T-FS (3.6мм) Камера с микрофоном Наружная камера HD-TVI камера 2 Мп Видеокамеры
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 2 МП CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,0005 лк (F1.0, AGC ON), 0 лк с видимым светом |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D/2D |
| WDR | 130 дБ |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~360°, наклон: 0° ~180°, вращение: 0° ~360° |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| Тип подсветки | видимый свет |
| Дальность подсветки | 40м |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 - 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +50°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 194.2 × 78 × 74.5 мм |
| Вес | 515 г |
| Материал | металл |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 225 x 110 x 118 мм |
| Вес брутто | 0.66 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 74.5 мм |
| Вес | 515 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CE12DF3T-FS (3.6мм) |
| Камера с микрофоном | Наружная камера |
| HD-TVI камера 2 Мп | Видеокамеры |
Информация для заказа
- Цена: 2 922 ₴



