Камера Hikvision DS-2CE72DF8T-F (2.8 мм) TurboHD видеокамера Уличная камера 2 Мп Видеокамера для дома Камеры
2 922 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002787
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CE72DF8T-F (2.8 мм) TurboHD видеокамера Уличная камера 2 Мп Видеокамера для дома Камеры
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 2Мп progressive scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.0003 Люкс/F1.0 (AGC Вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
| Режим день/ночь | Цвет |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 75°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | Видимый свет |
| Управление подсветкой | 40 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Углы обзора | 106° |
| Поддержка разрешений | 2МП (1920x1080) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p - 25к/с |
| Регулировка усиления (AGC) | Есть |
| Подавление шума (DNR ) | 2D/3D DNR |
| Баланс белого | Авто |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 130 дБ |
| Настройки изображения | STD/HIGH-SAT/HIGHLIGHT |
| Видео интерфейсы | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Питание | DC 12В ±15% |
| Мощность потребления | 4.6 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Влажность | <90% |
| Степень защиты | IP68 |
| Размеры | 110х98 мм |
| Вес | 350 г |
| Материал | Металл+пластик |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CE72DF8T-F (2.8 мм) |
| TurboHD видеокамера | Уличная камера 2 Мп |
| Видеокамера для дома | Камеры |
Информация для заказа
- Цена: 2 922 ₴



