Камера Hikvision DS-2CE16D5T-IR (3.6 мм) Turbo HD видеокамера Системы видеонаблюдения Уличная камера 2 Мп
3 237 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001286
Камера Hikvision DS-2CE16D5T-IR (3.6 мм) Turbo HD видеокамера Системы видеонаблюдения Уличная камера 2 Мп
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
|
Матрица |
2MP CMOS Image Sensor |
|
Макс. разрешение |
1080p |
|
Мин. чувствительность |
0.01 Люкс (F1.2,AGC ON), 0 Люкс с ИК |
|
Скорость затвора |
1/25(1/30)c. до 1/50,000с. |
|
Медленная выдержка затвора |
Поддерживается |
|
Отношение сигнал/шум |
>62дБ |
|
Синхронизация |
Внутренняя синхронизация |
|
Режим день/ночь |
ICR, Цвет / ЧБ / EXT |
|
Регулировка по осям |
Поворот: 0 - 360°, Наклон: 0 - 180°, Вращение: 0 - 360° |
|
Тип подсветки |
ИК |
|
Дальность подсветки |
до 20м |
|
Тип объектива |
Фиксированный |
|
Фокусное расстояние |
3,6мм |
|
Крепление объектива |
М12 |
|
Апертура |
F1.2 |
|
Углы обзора |
82.6° |
|
Регулировка усиления (AGC) |
Поддерживается |
|
Подавление шума (DNR ) |
3D DNR |
|
BLC |
Поддерживается |
|
WDR |
True WDR, до 120дБ |
|
Defog |
Поддерживается |
|
Цифровое увеличение |
Digital zoom(62x) |
|
Настройки изображения |
Резкость, яркость, цифровой зум, зеркало |
|
Видео интерфейсы |
1 аналоговый HD-видеовыход |
|
Питание |
12 VDC±15% |
|
Мощность потребления |
Макс. 4Вт |
|
Рабочая температура |
-30 °C – 60 °C |
|
Влажность |
90% и менее (без конденсата) |
|
Степень защиты |
IP66 |
|
Размеры |
Φ70×149.5мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CE16D5T-IR (3.6 мм) |
| Turbo HD | видеокамера |
| Системы видеонаблюдения | Уличная камера 2 Мп |
- Цена: 3 237 ₴



