Камера Hikvision DS-2CE19H0T-AIT3ZF(C) (2.7-13.5мм) Turbo HD камера Уличная камера 5 Мп Видеонаблюдение
4 522 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00007071
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CE19H0T-AIT3ZF(C) (2.7-13.5мм) Turbo HD камера Уличная камера 5 Мп Видеонаблюдение
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 5 МП CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.01 лк/F1.2, 0 лк c ИК |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 2D |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 2.7 - 13.5 мм |
| Углы обзора | Г: 95 - 26°, В: 72 - 20°, Д: 126 - 33° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40м |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 9 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 255x92x85 мм |
| Вес | 682 г |
| Материал | металл+пластик |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 682 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CE19H0T-AIT3ZF(C) (2.7-13.5мм) |
| Turbo HD | камера |
| Уличная камера 5 Мп | Видеонаблюдение |
Информация для заказа
- Цена: 4 522 ₴



