Камера Hikvision DS-2CE5AU7T-AVPIT3ZF (2.7-13.5мм) Наружная камера Антивандальная камера HD-TVI камера 8 Мп
8 766 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003650
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CE5AU7T-AVPIT3ZF (2.7-13.5мм) Наружная камера Антивандальная камера HD-TVI камера 8 Мп
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 8 МП CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | цвет: 0,003 лк (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/12.5 - 1/50 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 130 дБ |
| BLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° – 355°, угол наклона: от 0° – 75°, поворот: от 0° – 355° |
| Углы обзора | Г: 108.1° - 45.6° |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Частота кадров (главный поток) | 3840х2160 - 12.5 к/с, 8MP 15 к/с, 5MP 20 к/с, 4MP/2MP 25 к/с |
| Питание | 12 В DC, 24 В AC |
| Мощность потребления | 8.2 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | Ø 145 × 111.3 мм |
| Вес | 860 г |
| Материал | металл |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 150 x 140 мм |
| Вес брутто | 1.04 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 111 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 860 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CE5AU7T-AVPIT3ZF (2.7-13.5мм) |
| Наружная камера | Антивандальная камера |
| HD-TVI камера | 8 Мп |
Информация для заказа
- Цена: 8 766 ₴



