
Камера Imou HAC-FB51FP (3.6мм) Системы видеонаблюдения Уличные камеры HD-CVI камера внешняя Камера 5 Мп
1 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003455
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Imou HAC-FB51FP (3.6мм) Системы видеонаблюдения Уличные камеры HD-CVI камера внешняя Камера 5 Мп
IMOU HAC-FB51FP - это 5-мегапиксельная уличная HDCVI видеокамера с высоким качеством изображения, широким углом обзора, ночной подсветкой и встроенным микрофоном. Она подходит для использования в различных системах видеонаблюдения, как дома, так и на улице.
Область применения:
- Магазины: для контроля за торговым залом, кассовой зоной и складом.
- Офисы: для контроля за рабочим пространством и входами/выходами.
- Рестораны: для контроля за залом, кухней и входом.
- Школы: для контроля за классами, коридорами и двором.
- Банки: для контроля за залом, кассовой зоной и хранилищем.
- Жилые дома: для контроля за придомовой территорией, гаражом и входом.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Мощная ИК подсветка
- Всепогодная защита
- Встроенный микрофон
- Простота установки
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7”Megapixel Progressive CMOS |
|---|---|
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Углы обзора | Г: 83°; В: 56°; Д: 111° |
| Частота кадров (главный поток) | 2592 x 1944 25 к/с |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 3.3 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 162 х 70 х 70 мм |
| Вес | 200 г |
| Материал | Пластик + металл |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Imou | HAC-FB51FP (3.6мм) |
| Системы видеонаблюдения | Уличные камеры |
| HD-CVI камера внешняя | Камера 5 Мп |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴



