

Камера Dahua DH-HAC-HFW1500CMP-IL-A (2.8мм) HDCVI камера с двойной подсветкой Системы видеонаблюдения Камеры
1 976 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00014434
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-HAC-HFW1500CMP-IL-A (2.8мм) HDCVI камера с двойной подсветкой Системы видеонаблюдения Камеры
Dahua DH-HAC-HFW1500CMP-IL-A - это высококачественная 5-мегапиксельная камера видеонаблюдения, которая обеспечивает превосходное изображение в различных условиях освещения. Она оснащена 1/2,7-дюймовой CMOS-матрицей с высокой чувствительностью 0,005 лк при F1,6, а также интеллектуальной двойной подсветкой, обеспечивающей дальность видимости до 20 метров в темноте.
Область применения:
- Магазины: для контроля за торговым залом, кассовой зоной и складом.
- Офисы: для контроля за рабочим пространством и входами/выходами.
- Рестораны: для контроля за залом, кухней и входом.
- Школы: для контроля за классами, коридорами и двором.
- Банки: для контроля за залом, кассовой зоной и хранилищем.
- Жилые дома: для контроля за придомовой территорией, гаражом и входом.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Мощная ИК подсветка
- Всепогодная защита
- Встроенный микрофон
- Простота установки
Характеристики:
| Матрица | 5 MP CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,05 лк при F1,6 (цвет, 30 IRE); 0,005 лк при F1,6 (ч/б, 30 IRE); 0 люкс (подсветка включена) |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 2D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Углы обзора | Г: 106°; В: 56°; Д: 125° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Тип подсветки | ИК+LED |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Разрешение видео | 5M (2880 × 1620); 4M (2560 × 1440); 1080p (1920 × 1080); 960H (960 × 576/960 × 4 |
| Частота кадров (главный поток) | 5 МП/4 МП/1080p 25 к/с |
| Обнаружение объекта | 56 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознание объекта | 11 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| DWDR | Поддерживает |
| Основные функции обработки | 8 зон маскирования |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 166.6 × 69.7 × 70 мм |
| Вес | 330 г |
| Материал | металл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 330 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-HAC-HFW1500CMP-IL-A (2.8мм) |
| HDCVI камера | с двойной подсветкой |
| Системы видеонаблюдения | Камеры |
Информация для заказа
- Цена: 1 976 ₴



