
Камера Dahua DH-HAC-HDW1231TLMQP-A (2.8мм) HDCVI камера с ИК подсветкой Купольная камера 2 Мп Видеонаблюдение
2 018 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004975
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-HAC-HDW1231TLMQP-A (2.8мм) HDCVI камера с ИК подсветкой Купольная камера 2 Мп Видеонаблюдение
Dahua Technology HAC-HDW1231TLMQP-A - это 2-мегапиксельная камера видеонаблюдения HDCVI с 2.8-миллиметровым объективом, обеспечивающая высокое качество изображения и широкий угол обзора. Она оснащена Starlight-технологией, позволяющей ей работать в условиях низкой освещенности, а также ИК-подсветкой для ночного видения.
Область применения:
- Магазины: для контроля за торговым залом, кассовой зоной и складом.
- Офисы: для контроля за рабочим пространством и входами/выходами.
- Рестораны: для контроля за залом, кухней и входом.
- Школы: для контроля за классами, коридорами и двором.
- Банки: для контроля за залом, кассовой зоной и хранилищем.
- Жилые дома: для контроля за придомовой территорией, гаражом и входом.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Мощная ИК подсветка
- Всепогодная защита
- Встроенный микрофон
- Простота установки
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,002 люкс / F1,6, 30 IRE, 0 люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 –1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 130 дБ |
| Регулировка по осям | Поворот: 0 ° 0- 360 °, наклон: 0 ° - 78 °, вращение: 0 ° - 360 ° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г:107°, В: 56°, Д: 127° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Разрешение видео | 1080p (1920 × 1080); 960H (960 × 576/960 × 480 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Обнаружение объекта | 44 м |
| Наблюдение за объектом | 18 м |
| Распознание объекта | 9 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскирования |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Φ110 × 88 мм |
| Вес | 280 г |
| Материал | металл+пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 280 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-HAC-HDW1231TLMQP-A (2.8мм) |
| HDCVI камера | с ИК подсветкой |
| Купольная камера 2 Мп | Видеонаблюдение |
Информация для заказа
- Цена: 2 018 ₴



